Здравствуйте! Моим близким в один период(1-2 дня) приснились сны с моим участием и там были трупы незнакомых людей. Одной приснились 2 мужских(юноши или дети) трупа с моей фамилией, второй что я - вопрос №3026857

фотографировала незнакомый найденый труп и оставила на нем свои отпечатки, третьей что когда мы ехали в машине на дороге оказался труп. Что это может означать? подскажите пожалуйста, как то жутковато все это
3 ответа

Ответы

  1. пусть вас это не пугает… этот сон вам говорит о том что у вас будет удача благодаря новым друзьям… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
К Вашему недомоганию.
Здравствуйте. Немного приболеете… но не страшно. Удачи вам.