Как мне дальше жить? Все надаело. Одни туберкулезные вокруг. - вопрос №3026873

Ответы

Здравствуйте!
Вот Вам не просто принять СВОЁ решение, находясь только среди туберкулёзных… А еще и психологи не говорят КАК, а помогают разобраться с тем, что привело к настоящему и как отсюда выбраться…
Здравствуйте, Мария!
Какое отношение туберкулёз имеет к вам лично? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.