Здравствуйте 3 день температура 37,7 болит в области горла когда ем или пью подскажите что может быть ходил к врачу осмотрели горло сказали ангины нет и вроде узлы не опухшие, что может быть почему у - вопрос №3026897

меня боли когда я ем и пью????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас респираторное заболевание, возможно аденовирус, поэтому болит горло, там происходит размножение вирусов.
Полощите горло гексоралом, таблетки лизобакт 1т х 5р рассасывать, супрастин 1т н\н (для уменьшения воспалительного отека)