изменит ли отношение? - вопрос №302695

Уважаемые психологи! Жена, перестала меня любить! И с её слов, каждое мое слово или появление у нее на глазах, её раздражает, мне кажеться она начинает ненавидеть меня! К этому привели мои скандалы! Как поступать мне?

Ответы

Доброго вам дня, Игорь!

Я не думаю, что она перестала вас любить, скорее она стала вас ненавидеть и вы ее раздражаете. Что лучше сейчас — это временное расставание.

Чтобы понять как жить без скандалов, и быть уверенным в своей жизни, и быть готовым принимать сильные решения надо иметь силу воли. А силу воли имеют успешные, уверенные и счастливые люди.

Счастливые и уверенные в себе люди знают, что им надо и что они хотят. А что такое счастье — это жизнь по своему желанию, мечтам и стремлениям. Это жизнь, которую человек сам выбирает. И только в такой жизни человек может быть счастлив, уверен в себе, знает себе цену и имеет силу воли. А если человек живет желаниями и советами других, то нет уверенности и счастья.

Тем более — кто вам дает советы? Среди ваших знакомых есть сильные, счастливые и уверенные в себе люди. Вот они могут дать совет, который поможет вам стать счастливее, а совету не уверенных и слабых людей ведут к депрессии. Депрессия у тех, у кого нет силы воли, уверенности и счастья! Все в ваших руках!

Будут вопросы — пишите!

Добра вам!