Выделения после секса немного меняют цвет - вопрос №3027000

Здравствуйте! Периодически, не всегда, бывает так, что после секса с МЧ, а также просто после петтинга если он вводит палец во влагалище бывают выделения немного темнее, что ли, более бежевые или темно-желтые, не знаю как описать цвет. Они не темные, не коричневые, без крови, но вот только чуть другие по цвету, на нижнем белье их нет, но даже если бы и были то по цвету было бы никак не отличить и вообще их совсем немного, этого можно и не заметить и не знать вовсе просто я всегда обращаю на это внимание, и если взять их немного на ватный диск, то тогда это можно заметить. По количеству их совсем немного, никакого запаха нет, инфекций нет и ничего не беспокоит, и это сразу после секса, а на следующее утро, даже через пару часов, уже все как обычно. Чем это можно объяснить? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такое может быть при патологии шейки матки.
Так же не понятно чего вы решили что инфекции нет.
Было бы хорошо если бы вы прилагали к вопросу ваши анализы, если вы их сдавали.
Рекомендовал бы вам сделать кольпоскопию.