Добрый вечер,приснился сон , в котором женщина снимала мне кожу с головы каким-то скальпелем,якобы для анализа,потом когда содрала,я увидела,что это - вопрос №3027070

кусочек яблока в крови, но ее было мало, какая-то капелька.Боли не чувствовала, но было не приятно.К чему это? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из женщин (девушек) пытается узнать Ваши мысли или чувства (узнать то, что Вы скрываете или просто не говорите об этом), нарушая тем самым Ваше личное пространство. Идет какое-то вторжение в Вашу энергетику… Разумеется, это плохо и, может отразиться на Вашей жизни, начиная от здоровья и, до неприятностей в любой сфере… В общем, какая-то неприятность идет на Вас от представительницы женского пола…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по сюжету, похоже кто-то будет довольно жестко Вас пытаться вразумить)) Все, что связано с верхней частью головы зачастую символ интеллекта, разума. Кроме волос.
Скальпель -  хирургический инструмент, т.е. в сне было «оперативное вмешательство», с целью «диагностики и лечения». Женщина в таких снах может идти символом хлопот, выяснения отношений, поиска истины.
После снятия скальпа,  яблоко… тут желательно более подробно описать его вид. Это по сути то, что Вы увидите воочию, как итог. Капелька крови на нем, это символ кровного родства.
В целом, сон показал какую-то неприятную ситуацию, не болезненную, не смертельную… но явно с каким-то итогом — увидите то, что вероятно не ожидали, не замечали.
Всего доброго.