Здравствуйте! Скажите, будут ли у нас с этим мужчиной дети, и если да,то когда? Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77. - вопрос №3027105

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. У Вас со Станиславом показана вероятность рождения одного ребенка, но вот отношения при этом явно не самые простые, что и проявит себя еще в будущем. Тем не менее совместное будущее просматривается.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! будет.Будет 2 ребенка.2020 го года и 2022 года
День добрый. У вас Родовая активность 60%. У мужчины активность спермы 80%. Без мед. вмешательства, диторождение не возможно.
У Юлии и Станислава будет общий ребёнок — девочка. Родится она в 2021 году.
Здравствуйте !
Юлия, рада начать просмотр вашего вопроса. Итак. Да, у вас будет в браке со Станиславом два ребёночка. Рождение первого в 2019 году, это конец года следующего, беременность пройдёт хорошо.
Первым родится у вас мальчик, это необычный ребёнок у которого в жизни будет бизнес .
Станислав сейчас думает как бы можно было помочь вам, старается заботиться, вам не хватает общеничего между друг другом! У вас будет крепкая и дружная семья !
Шлю ангелов хранителей вам !❤️❤️❤️

Готова дополнить в личных сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ
Будет девочка, беременность к весне
Добрый  день  Именно  с этим мужчиной у вас идет возможность  рождения  одного  ребненка. И то  вы можете  родить до ваших 45  лет. Удачи вам
Здравствуйте! У вас двое детей идёт, с не большим перерывом 2 — 3 года, идёт как 2 мальчика или мальчик и девочка, первым мальчик родится, тяжело донашивать будете последние месяцы первую беременность. Мужчина вас любит, а у вас очень много сомнений по поводу него...

Не забывайте выбирать лучший ответ, с уважением Анна Таро

Доброго вечера, Юлия! Дети-дар Господа.попросите и молитесь

Прекрасное будущее!

Всех Благ

Здравствуйте, да, мальчик. Не затягивайте, показано время уходит.
  1. Для того чтобы у вас были дети, вам нужно пройти обследование. Есть предположение, что с почками у Вас не всё как должно быть. Дети будут, но позже. Но для того чтобы в период беременности не страдать, нужно обследование.
Здравствуйте беременность будет конец лета начало весны но вам нужно отпустить  эту ситуацию, родится здоровый малыш но больше детей у вас не в жу
Здравствуйте Юлия!
В 2021 году вы родите сына.
Всех благ вам и радости!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Нет, не будет.
Здравствуйте, Юлия! Беременность в начале 2019 года, в конце 2019 года родите сына.Будете счастливы.Всех благ.
Да, это оень искреннее и доброе желание в вашем случае со Станиславом. Относится к вам очень серьезно и просматривается высокий уровень ваших отношений. Его интересует в первую очередь духовное и интеллектуальное развитие и если вы будете планировать детей, то важно будет заранее проговорить друг с другом как будет проходить ваша жизнь преимущественно в плане духовного развития, развития как личности и пр. моменты, которые выходят за рамки быта. Я писала вам ранее, что вы очень справедливая и искренняя личность, таким людям просто установить контакт с другими людьми и донести именно ту информацию, которую вы хотите, поэтому ваши намерения Вячеслав поймет так, как это необходимо вам, без отрицательного осадка. В течении 3 лет очень большой шанс на рождение ребенка.
Да, беременность будет вскоре.
Неожиданно всё будет.
Здравствуйте Юлия. В течении трёх лет не вышло ребенка у вас от Станислава. Удачи вам.
Ребёнок уже у вас в поле. Будет мальчик.
Здравствуйте! Извините меня ради Бога, но не вижу детей у вас, маловероятно это.
Здравствуйте.с этим мужчиной детей не будет.и отношений серьезных тоже.собственно всё на что может надеется это на быстрые, не продолжительные отношения.которые собственно сейчас и протекают.без будущего.очень скоро зайдете в тупик.выходом из которого будет полностью раставание и расставление конкретных точек.без поворотных.Удачи вам!
Здравствуйте! Дети от этого человека  вполне возможны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Юлия!
Возможно, вы огорчитесь, но, детей, вообще, в вашем поле не показано. Я понимаю, что вы желаете прочесть то, что вы хотите прочесть. Не могу вас утешить, так как, если напишу  -да, будут дети, — это будет простым обманом и подачей неосуществимой надежды. Извините, привыкла выдавать правду, хоть и горькую, а не то, что хочется увидеть и прочесть вам.
В любом случае, желаю вам всего доброго! не огорчайтесь… а, вдруг...

Здравствуйте.
Если честно-совместных детей не видно.
У Юлии рождение ребенка будет в браке с другим мужчиной, с мужчиной что на фото-отношения напоминаю«пришел-ушел»или «временно не доступен», не видно вместе!
Юлия живет мечтами и надеждами, тем самым теряет драгоценное время!
С уважением.
У Станислава своя дорога жизни, у вас — своя.
Удачи!
Не вижу зачатия в ближайщее время от мужчины.
Здравствуйте! В начале 2019 года, ваши отношения перейдут на новый этап. А любой переход, это небольшой кризис. (Могу об этом рассказать больше).  Когда вы оба справитесь с этим кризисом и примите друг друга, то станете планировать зачатие ребенка. Появление ребенка, приходится на 2020 год. Большая вероятность появления сына. Все зависит от длительности кризиса. Обращайтесь, поговорим о подробностях.
ни каких помех или препятствий для зачатия нет.карта продолжения рода открытая которая указывает на линию беременности в следующем году конец зимы начало весны.
Здравствуйте, Юлия, не надо тут слушать тех кто говорит о том, что детей не будет или что либо еще подобное — бред полный.

Во первых в любом случаи у вас дети идут, и будут. Мужчина хороший, я бы сказал серьезный — ответственно ко всему приходит и идет, не скажу что будут в этом году или в следующем. А вот в 2020 году, вероятно возможно, что дети будут именно с ним — на роду у вас проходит двое детей, девочка/мальчик.

Сейчас сконцентрируйте свое внимание, просто на отношениях и не ждите, оно произойдет, сами поймете — тогда когда он будет готов.

С Уважением, Святослав, не забывайте выбирать лучший ответ и ставить плюсики.
Здравствуйте, Юлия. У вас будет один ребенок - девочка. Радостная весть о беременности придет в конце 2019 года — в ноябре-декабре. Всех Вам благ и крепкого союза!
Совместные дети не просматриваются.
Здравствуйте! Карты показали, что дети у вас могут быть от этого мужчины. Это будут или же погодки или же близнецы, двойняшки. Рождение показано в течении 2- 3 лет.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео
в следующий год будет ребёнок.
Здравствуйте. В 2019 году ожидайте предложения. Зимой — осенью будет пополнение.
Уважаемая Юлия, внимательно рассматривая ваши фотографии, получил несколько мысленных картинок. Первая картинка: Вы и Станислав в одной комнате, незастеленная кровать, вы оба в нижнем белье и пижаме. Вывод: ваши отношения длительные и доверительные. Картинка вторая: Станислав на работе, вокруг большинство мужчин. Картинка третья: Юлия, Вы сидите одиноко и растерянно, в расстроенных чувствах на краю этой самой кровати. Вывод: отношения приятные, недолговечные со стороны мужчины, не потому, что другая женщина, а потому что работа зовет и он предпочитает работу, а не Вас. Отношения браком не закончаться. Детей иметь никто не запрещает, если Вы родите, выкормите и вырастите их лично сами, Юлия. Удачи и здоровья Вам обеим!
Добрый день!
Нет, с этим мужчиной не просматриваются совместные дети. А вообще у вас по судьбе идет возможность родить двоих детей.
Здравствуйте!
Не вижу с ним детей.
Много страхов и сомнений у обоих, пусть даже неосознаваемых.
Вы будете в партнерстве, общение будет.
Но время ваше не пришло, не по судьбе Вам иметь детей в этим мужчиной.
Другой мужчина на горизонте у Юлии.
Добрый день, карты говорят, что у вас будет 2 ребенка, мальчик первый, девочка вторая, в течении 3х лет
Расклад показывает, помощь третьих лиц.
1 ребенок будет.
к сожалению детей пока не видно, в скором времени нет, но не отчаивайтесь