Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро будет у нас совместное проживание??Что он об этом думает? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №3027126

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день !
У вас будет Наталья совместное проживание ближе к новому году, то есть совсем скоро.
Мужчина думает о том, как стать капитально на ноги, о долгосрочном тоже думает. Испытывает к вам сильные чувства, между вами порой не хватает встреч. Михаил будет заботиться о вас. С ним крепкие отношения в будущем !
А главное — любовь, вы ему нравитесь и как человек и как девушка; что немаловажно !

Не забывайте выбирать лучший ответ. Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вас вижу в месте уже в конце этого года.Мужчина конечно пока не готово но скоро будет на это готов
Добрый  вечер.  Совместное проживание  возможно. Но  мужчина  пок а  думает   .Его  у страивает  то что есть  сейчас.Удачи  вам
Есть желание, совместное проживание к весне сам к таким шагам пока не готов

Здравствуйте! Сначала показан гражданский брак, а со временем официальный брак.Поездка у вас ожидается с Михаилом.

Всех Благ!

  1. однозначно могу сказать что вы вместе жить будите. на данный момент у него есть проблемы которые не позваляют ему выйти за грани возможного. по этой причине вынужденная остановка для переосмысления ценностей. так что будет правильным с вашей стороны его не дёргать, а выждать время. и оно сыграет в вашу пользу
Здравствуйте, к новому году я вам точно говорю.
Здравствуйте! Мужчина пока не торопится, так как связан обстоятельствами. До конца зимы точно не будет, весной ситуация начнет двигаться в нужном Вам русле, с конца весны-лета совместное проживание будет возможным.
Здравствуйте.Мужчина пока не торопится с этим вопросом; совместное проживание будет летом 2019 года.Он предложит вам сам.Всех благ.
Здравствуйте! Если смотреть Михаила, то в мыслях 2 женщины и обе зеркальные(похожие в чём то ) и огненной стихии.Но на сердце женщина моложе.Он мужчина не свободный связанный обязательствами… Мужчина никак не может разорвать свою связь не хватает ему решительности, оттягивает и уже давно.Мысли такие в голове у него есть, а вот с шагами будет оттягивать и оттягивать.Ну будет какое то событие, которое поставит все точки и уйдёт он .Середина 2019 года.
Здравствуйте
До конца года переедет к Вам.

Здравствуйте.ой не скоро.мужчина не хочет покидать зону комфорта.а покидание её.является зоной дискомфорта, следовательно… что он очень не хочет.и боится собственно этого.

Что касается его мыслей по этому поводу, он понимает что вы ждете от него многого, но не хочет этого вам давать.не видит будущего с вами.водит за нос, кормит завтраками.от жены не собирается уходить.

Тоже хочет совместного проживания, есть к вам чувства… но есть свои проблемы которые он должен решить и только после этого он будет готов к совместному проживанию.
Здравствуйте! Совместное проживание будет в первой половине 2019 года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
Спешить не стоит и давить на мужчину, но он не против и мысли такие есть.
В следующем году  просматривается у Вас совместное проживание!

Добрый вечер, Наталья. Михаил также за совместное проживание, поэтому оно и наступит сравнительно скоро, примерно в начале весны. В остальном же, будут определенные проблемы из-за его открытости и значительных объемов общения со всеми, в том числе и с другими девушками, часть из которых будет пытаться завлечь его в свои сети.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Что-то у вас сейчас происходит, как разрыв между вами.Отношения такие же крепкие, но как-будто общение прекратилось.Обиды, либо ссора.Вас очень любит и дорожит этими чувствами, равно как и Вы дорожите им.Собственно, представить вас врозь невозможно, очень сильно привязаны друг к другу.Сделайте шаг ему навстречу, иначе ссора может перейти в стадию стабильности, и тогда уже ничего не исправить.
Здравствуйте! Карты показали, что пока мужчина не настроен на совместное проживание, он не спешит в этом вопросе. Поэтому в ближайшие 3 -4 месяца совместного проживания не будет.

Всех вам благ!
следующей весной.
думает об этом, относится положительно,  в течение 3 мес съедетесь,
пдробнее с Таро в видео https://youtu.be/fq1pBTlgJi8
Добрый день!
Вы — пара, у вас идет связка как у пары, хоть сейчас вы и в зоне конфликта оба, поругались вижу, обиды идут. Но мужчина вас искренне любит, идет примирение у вас до конца текущего года — будете жить вместе, показан совместный быт.
Удачи!
В ближайшие полгода решите жить вместе
у Михаила к вам очень трепетные чувства, он
боится вас вспугнуть своим напором.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
И хочется и колется ему.Боится брать ответственность.В течении двух месяцев будет обдумывать и не хотеть соглашаться.Потом захочет попробовать… Это может быть в марте.