Здравствуйте! Второй месяц общаюсь с врачом-хирургом, зовут Владимир,он старше меня лет на 15. Возможны между нами близкие отношения?Евгения 9/5/1973 - вопрос №3027132

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

общения карта не пустая тут нет мимолётного увлечения а есть дорога ведущая к более серьёзному подходу.будет главный разговор в конце года есть дорога ведущая к построению семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К Вам с его стороны симпатия просматривается, вполне возможны.
Здравствуйте, скорее всего нет… Вы для него как помощник. Облегчает ему жизнь… Вы к нему привязались, боитесь расставания с ним…
Да возможны, отношения могут быть долгими
Здравствуйте. Нет возможности отношений здесь близких.Тайная переписка. Получение прибыли показано.И деловая поездка с определенной целью. Не более того! Удачи Вам!
Добрый вечер !
Да, между Вами будут близкие отношения и достаточно долгие, близость точно будет и уже в ноябре.
Евгения, с мужчиной непросто, т.к видитесь нечасто, но отношения будут очень крепкие .
Мужчина испытывает к вам чувства, которые перерастают в любовь, у него есть небольшие страхи, но вы будете вместе..
Готова дополнить в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. У вас есть большая вероятность развития отношений. Мужчине вы интересна и у него уже к вам интерес не просто как кзнакомлй, вы ему интересна как женщина. Ваши отношения будут построены на чувствах. Всего доброго вам! Если есть вопросы пишите в чат. Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте! Возможен ли интим карта  *5 кубки* — с Вашей стороны есть желание, многого ожидаете, а у него нет необходимости.Возможны ли длительные отношения карта *2 пентаклей* — маловероятно, он не заинтересован, но и категорически сопротивляться не будет.Его истинное отношение к Вам карта *Королева кубков* — душевная поддержка, а поговорить…
особо на него не надейтесь… простите за прямой ответ…
Видно   что Владимир   не свободен — есть  семья. Отношения  с  вами  будут дружеские .   Близких    не видно. Удачи  в жизни…
Добрый вечер.Близкие  отношения  у вас  возможны.  и не  только .  Вы  можете создать  свою  уже   семью.  Удачи вам
Здравствуйте! У Вас будут любовные встречи с Владимиром, счастливые и душевные отношения.
Да, близкие отношения возможны. Владимир к вам относиться очень трепетно и старается держать дистанцию, но у вас будет объяснение, так как симпатия и интерес взаимный. Всего доброго!
Здравствуйте! Возможны…

Здравствуйте! Евгения, у Вас выбор в личной жизни произойдёт.Хотя в личной жизни могла бы быть перспектива!!

Добрый вечер. Вы нравитесь мужчине как человек и как женщина. Но отношений близких не будет — никаких. Он давно и прочно женат, и нет у него потребности изменять жене, и он в этом плане чистоплотный и принципиальный человек.