парня Порвался презерватив в средине процеса но процесс был очень быстрым , перед этим сходил в туалет и душ , но как только порвался мы заметили ибо он собирался входить вытянул и сразу начал - вопрос №3027138

дрочить, ускорил ощущения не знаю как но короче потом кончил я сразу пошла в туалет, сидела я в вертикальной позе, и секс был в фертильный день а не в овуляцию по предложению посмотрела, большая вероятность беременОсти? боюсь очень
1 ответ

Ответы

Вероятность небольшая.