Здравствуйте.У меня сдавливает в грудной клетке,какая то сковываемость,не могу вдохнуть полной грудью,приходится через силу это делать.Сегодня была - вопрос №3027160

на УЗИ сердца, сказали, что никаких серьезных отклонений нет.Маме сказала, может мне на рентген сходить, легкие проверить.Мама сказала не надо, я проходила флюорографию, сердце и легкие без патологии, и что это у меня паранойя.Врач на УЗИ сказала, что это может нервное и что все у меня нормально.Я еще болею, насморк, горло болит, кашляю, иногда откашливаюсь, чувство как будто не хватает воздуха, неудовлетворенности вдохом.Я бы хотела узнать, связано ли мое заболевание с тем, что я не могу вдохнуть полной грудью или не стоит переживать.Что можно мне посоветовать в этом случае? Переживаю конечно, это пройдет само?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Рентген сделать всё-таки нужно. Если патологии обнаружено не будет, тогда уже работать в направлении «нервов», возможно воспользоваться помощью психотерапевта.