Свердловская область

С чего начать бизнес имея капитал всего 1000 рублей? - вопрос №3027216

Пробовал продавать не дорогой товар в общих досках не получается.
Знаю хорошо компьютерные комплектующие и многое, что связано с IT. Услуги не особо интересуют так как я живу в городе миллионике и тут этих мастеров тысячи.

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, бизнес отличается от любой другой работы только тем, что Вы принимаете большую часть прибыли. То есть бизнес приносит больше прибыль за ту же деятельность, чем если работать по найму. Поэтому вывод: если Вы, работая по найму, стали суперпрофессионалом, то Вы можете начинать трудиться самостоятельно и забирать всю прибыль себе, за вычетом налогов. Другими словами, бизнес и работа — это одно и то же. Поэтому попробуйте совершенствоваться, например, в том деле, где Вы уже заработали эту первую 1000 рублей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,

сейчас Новое время, чтобы быть успешным, необходимо:
1. Ставить перед собой не только мирские, но и трансцендентальные цели (Бог, развитие души, вера)
2. работать в сфере, которая входи в круг вашего предназначения от Творца — нужно исследовать себя, выяснить к чему лежит и тянется душа, что очень хорошо получается делать, за что вас много благодарят, и на этом развивать бизнес.

Оксана
Здравствуйте! В идеале заработать стартовый капитал, тем более, у Вас есть знания по этой теме. После заработка капитала уже ссоздавать бизнес, закупить товар, вложиться в рекламу и т.д. Также Вы можете работать как менеджер по продажам на % — опять же с Вашим опытом сможете иметь высокий % и хороший заработок, а дальше думать — создавать ли бизнес на заработанные деньги или продолжать увеличивать личные продажи в сторонней фирме. Про услуги не оставляйте тему — мастеров в любой сфере много и в любом городе, а вот качественных специалистов еще поискать… А если сможете предложить качество, гарантию, оперативный выезд, доставку, помощь в выборе и т.д. сервис и все делать на 100% — конкурентов у Вас нет!

Есть много сейчас новый профессий в интернет, на которые можете обучиться и начать на себя работать. А так же есть, можете сами обучиться, купить франшизу, различных направлений, и выбрать для себя подходящий.

Но если вам что больше нравится, то идите в этом направление, не меняя направления, иначе если менять постоянно, в итоге можно прыгать с одной деятельности на другую, всю жизнь.

Советую вам, посмотреть в интернете, различные деятельности, заработки в интернет и куда будет очень тянуть, тем и начинать заниматься ) Удачи