Что у Олега 16.05.1966 на работе твориться ? Если повод переживать чем и когда закончится его нервы? Когда будет время на меня? - вопрос №3027222

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблемы с работой будет проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера! Новая работа/новые перспективы, удача в делах и возможность переезда/смена обстановки предстоит.У Олега мысли, думает, фантазирует, мечтает/исполнится желание. Нравится ему женщина.Не падайте духом! Больше веры в себя! Вы профессионал своего дела! Шанс есть Всегда! В любви у Олега произойдут перемены.Удача сопутствует Вам!!!

Олег испытывает симпатию к Вам!!

На работе  у  мужчины  есть проблемы  на  работе. И похоже  на  то… что  его  просто  выживают   с  его работы… Нервы  у  мужчины  закончатся   не  скоро… к  сожалению. Удачи  вам
Доброго времени суток!
Это продлится еще несколько месяцев.
Здравствуйте.У него был неприятный разговор с мужчиной и начались проблемы; они закончатся через 2 месяца.Время на вас появится после улучшения эмоционального состояния.Ему сейчас не до этого.Всех благ.
Здравствуйте! Наберитесь мудрости и терпения, встаньте ему опорой.Не требуйте сейчас повышенного внимания к себе, неприятности на работе скоро кончается.
Добрый день.срывы контрактов.расторжение договорённостей.много упадков, деньги следовательно утекают из рук, что тут скажешь, много косяков что то последнее время и не от него зависящих.а просто от второстепенных людей в его работе… Он увлечен работой.увлечен своей состоятельностью.остальное его мало что интересует.до нового года никаких перемен.потом на каникулах зимних только будет по свободнее.терпите.если хотите быть с ним.он всегда таким был и будет.состоятельность для него занимает первое место.остальное потом.Удачи вам!
Проблемы на работе и финансовые проблемы так же есть, к вам хорошо относится, любит но шас ему не до отношений… месяц точно еще его проблемы продолжаться.
Здравствуйте! Он живет в ритме своей работы, вынослив. Если этот человек Вам, что-то обещал, то обязательно исполнит. Уже ближе к середине ноября у него будет и Время на Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте! На работе ничего особенного, тяжелая ситуация, но такое было неоднократно, время на Вас будет с Нового года.
сменит работу и все наладится…
ЗДравствуйте, Ирина! Переживания помощи не приносят, нужно любить и помогать.Спросила, чем Вы можете помочь.Карта *Дьявол* перевёрнутая — не в Ваших силах ему помочь, остаётся направлять ему любовь.Когда будет время на Вас карта  *Колесница* перевёрнутая — не скоро, совсем не скоро.Совет для Вас карта  *Правосудие* перевёрнутая — а)приготовиться к затяжному решению вопроса или б)а по судьбе ли это?.. Обратите внимание, что все три карты Старших арканов, и все перевёрнутые.
Здравствуйте! На работе трудности есть, закончится эта черная полоса… На Вас время будет скоро… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да пустота на работе. Не ладится на самом предприятии. Зарплаты снижают.
Олегу переживать так сильно категорически нельзя, иначе закончится все это плохо.
А чтобы ему успокоится, ему нужна помощь. Есть такой ритуал. Можете обращаться.

Добрый вечер, Ирина. Показали, что у Олега на данный момент идет какая-то реорганизация, отсюда и его несколько неуравновешенное состояние. Улучшение ситуации только после Нового года, в конце января. Тогда же сможет помочь и Вам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Проблемы его действительно атакуют.Вижу, что потерпит крах, падение.Переживет стойко.Во всякой ситуации нужно находить плюсы.Освободится от облака негатива и станет, наконец, замечать Вас.
Здравствуйте! На работе у Олега, проблемы с нечестными людьми. Ситуация уладится, постепенно все уляжется. Вы очень переживаете, но от этого ничего не меняется. Сейчас Вы можете помочь  ему пережить эту проблему. Своей поддержкой, заботой, уютом, приятностями, нежными словами. Представьте, у мужчины есть три зоны: 1-я зона — зона мозга, 2-я зона — сердечная, 3-я интимная. На работе у него включена 1-я зона и когда он приходит домой, то Ваша задача, выключить 1-ю зону и включить 2-ю и потом (если надо 3-ю). То есть, никогда не расспрашивайте его о проблемах. Если он захочет рассказать, то просто выслушайте (ни каких советов). Мужу можно говорить, что Вы верите в то, что он справится, что найдет выход. Что он молодец и т.д. И вот тогда, мужчина сам захочет найти для Вас время. Будет стараться делать Вам приятно. Желаю Вам удачи!
Большие неприятности у него на работе.

На работе аврал, непредвиденные обстоятельства возникли, как решит, так будет больше времени на общение. Недели две и все встанет на свои места
Здравствуйте, с декабря.
Всех благ!
Здравствуйте!
По работе у мужчины действительно нервный сейчас период, он там лишний, и сам это чувствует. Руководство и коллектив пытаются его выжить с насиженного места.
Этот период закончится еще не скоро, по раскладу он идет как продолжительный. Но когда закончится — вам предстоит переезд на новое место, открывается новая дорога.
Удачи!
Печальные ждут события, нервотрепки пока конца нет
неприятности будут продолжаться.
ни чем хорошим это не закончится.
про вас-пока ему не до вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
На работе у него нет успеха.
Финансы должны большие прийти, но не приходят.Идет торможение и неудача в материальном и в планах.Скорее всего он в  бизнесе, на работе многое потеряет.