Здравствуйте! Сколько у меня будет браков и на какую букву будут имена мужей? Елена 16.02.80 - вопрос №3027244

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Официально просматривается один брак, но есть еще и совместные проживания и небольшие романы.
Имя мужа или хотя бы букву назвать нереально. Вы сами притягиваете в свою жизнь мужчин и сами выбираете с кем из них остаться, потому только от Вас будет зависеть его имя.
Желаю мудрых решений и женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.два брака по судье.имена мужчин… идёт И и В.Удачи вам!
Мужчине зовут Андрей.По судьбе 3 брака
Браков два, мужчин которые оставят след в вашей жизни Д и А
Здравствуйте! Мужчина, с которым у вас будет брак, его имя начинается на букву И, скорее Иван.
У вас по жизни будет три брака, все три будут содержать в себе любовь и поддержку. Вы сможете стать сильнее и будете очень благополучной женщиной. Мужчинам вы нравитесь !!

Счастья вам !

Не забывайте выбирать лучший ответ
Два брака.имена Владимир  и Сергей

Здравствуйте! Вас ожидает один гражданский брак и второй официальный. Третий брак тоже показан. Вцелом три брака .

Буква И, А и буква В.

Здравствуйте.2 брака по судьбе, имена мужчин В и А.Всех благ.
Здравствуйте! Два брака, в имени мужей есть буквы Л и А.
Здравствуйте. 2 росписи будет у Вас
Дорый   вечер.  По  судьбе  у вас идет  двое     мужей.  Это  Анатолий  и  Константин.  Удачи  вам
Здравствуйте. Официальный брак у вас один с мужчиной на А. Будут ещё гражданские браки В и И. Долгие отношения с мужчиной на А. Всего доброго вам! Выбирайте лучший ответ.

Добрый вечер, Елена. Впереди у Вас виден официальный брак и весьма долгосрочный, а вот до него будет несколько браков гражданских. Официальное замужество будет примерно через 5 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Муж будет один. Букву имени не скажу. Могу описать внешность и характер. Каштановые волосы и темные глаза. Мужчина до 35 лет. Надежный, с твердым характером, прямой, естественный, чувственный, реалист и прагматик.
Здравствуйте, Елена. Будет один гражданский брак и один официальный. Имена мужчин — на А и С (Александр или Андрей и Сергей).
Здравствуйте! Карты показали, что по судьбе у вас два брака.

Всех вам благ!
два брака будет у вас. На С его имя.
Здравствуйте, Елена, у Вас длительные, стабильные отношения как-то не складываются по жизни, причиной тому и некие независящие от Вас обстоятельства, но и Ваш характер тоже… Отношения, которые имеют место быть некоторое время, практически обречены… В ближайшие 2-3 года вероятно интересное, значимое  новое знакомство, однако эти отношения также трудно будет сохранить и, скорее всего, в итоге Вас также ждёт расставание… Но вот в возрасте 47-48 лет очень вероятен брак, это тот период Вашей жизни, когда всё может как-то стабилизироваться...
Всех благ!

Добрый день!

По судьбе у вас идет 2 брака официальных, имена мужей  — А. и В.

Два брака в судьбе
один муж точно будет Виктор

Всего Вам светлого во Вселенной!
1 брак будет
брак один и весьма не плохой, букву не видно
Здравствуйте, 2 брака.
первый брак Виталий, 2 брак Иван.