Как создать идеальный режим питания для кормящей мамы? - вопрос №3027404

Ответы

Здесь все зависит от возраста малыша. Основные принципы: исключение аллергенов и обогащение рациона витаминами и минералами. Особенно стоит отметить, что вам нужно увеличить поступление кальция и цинка, так как именно их вы теряете с молоком. Можно употреблять продукты с высоким содержанием этих веществ, а можно приобрести поливитаминный комплекс.