Вы не может дать информацию о демоне, похожем на черный вихрь, который садится на голову человеку и сводит его с ума, а также о людях, которые занимаются его изгнанием? - вопрос №3027430

Меня интересует один человек, которого я видела в передаче Малахова и который пошутил насчет музыкального сопровождения выхода гостей в студию, сказав, что получилась довольно неприличная фраза (а вот и я, как из п… ды на лыжах!)
Ему сейчас за 50 лет уже, фамилию я его не помню, зовут Сергей, фамилию взял материнскую
3 ответа

Ответы

В вашем вопросе    наложение одного на другой  и смысл потерялся. Сказать о чёрном демоне и как его изгоняют или смотреть того Сергея — но о нём нет вопроса.нужна его дата рождения — а так по имени инф.  маловато .  Практически никакой. Имён таких множество .  Извините что не смог вам помочь.
Вы очень мнительный человек, которому необходима помощь. Притягивая кк себе всевозможных демонов вы ни чего хорошего не притянете.
То есть сознательно ступая туда, где одни капканы вы обязательно попадетесь в одну из этих мышеловок.
 Человек который заинтересовал Вас, актер, следите за телевизором и вы его увидите. 1-2 и нтв, подобного рода ток шоу с не высоким рейтингом, Его имя Константин кажется.
Добрый день
Непонятен вопрос. Толи нужна помощь в изгнании демона, то ли рассказали какую то непонятную историю. Уточняйте вопрос свой.