Самарская область

Здравствуйте. Очень нужен ваш ответ. Есть квартира, собственником является моя бабушка. Жили в этой квартире собственно бабушка, я и моя мама.2 года назад к нам попросились на временное жильё моя - вопрос №3027442

тётя с мужем и 2 детьми, т.к. они жили на съёмной квартире и деньги они откладывали на покупку жилья, решили сэкономить. В итоге бабушка прописала их в квартиру на постоянное время, они к нам переехали, но жить спокойно нам не дают. Все накопленные деньги они спустили в никуда, работают за копейки и частенько устраивают пьянки. Слышны постоянные угрозы, ругань и т.п.Вопрос: можно ли их выселить, если у них двое несовершеннолетних детей и собственного жилья нет? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга,
снять с регистрационного учета по месту жительства постоянно зарегистрированных собственник квартиры вправе только по решению суда. До судебного разбирательства фиксируйте каждый случай пьянки или дебоша, обратившись к участковому, делайте видеозаписи.

С уважением, Татьяна Анатольевна