Евгений 13.01.64. у меня все правильно? странная жизнь, у меня никого нет, ни семьи, ни друзей, не с кем словом обмолвиться, и я живу среди людей,. хожу на работу, хожу в качалку, хожу в бар, не - вопрос №3027454

голодаю, в баре всегда оставляю чаевые один доллар, все привыкли к этой моей странности, относятся ко мне хорошо несколько слов о том, чем я питаюсь: я не ем мяса и мясного, не ем хлеба и хлебобулочных, не курю, не пью, очень редко пью молоко, иногда, в баре, у меня есть ещё один, это бар для веганов, мне дают кофе американо и горячее соевое молоко отдельно (separated). у меня есть четыре невидимые связи, которые восстановлены, они очень важны для меня, их существование не позволяют моей психике рваться на части, как тряпке в зубах собаки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас прекрасный образ жизни.Такие как Вы, и должны быть в одиночестве, потому что партнера, подобного себе, найти весьма сложно.Но лучше одному, чем абы с кем.К тому же, Вы не скучаете.