Здравствуйте!Хотела бы узнать,часто на глазу появляеться ячмень,при использовании мази и глазных капель не проходит.Остается шишка,которую далее уже удаляет хирург.Раза 3-4 уже удаляли.К какому - вопрос №3027472

специалисту нужно обратиться для выявления причины, для сдачи каких-либо анализов? Потому что окулист лишь назначает капли и мазь, если же не проходит-удаляет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь к окулисту в крупный цент по лечению заболеваний глаз.