Новый ноутбук ASUS ROG GL552VX. 9 раз пользования из 10 в определенный момент отключается экран (серый экран, подсветка экрана есть). В чем может быть дело? - вопрос №3027490

Новый ноутбук ASUS ROG GL552VX.
9 раз пользования из 10 в определенный момент (всегда по-разному, через 10 минут, через 5 часов или через 12 часов) отключается экран (серый экран, подсветка экрана присутствует.
Также пропадает звук.
Помогает только перезагрузка ноута.
Комп всегда используется только для работы с текстовыми файлами, нагрузки на процессор нет.

В чем может быть дело?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Гарантийный случай.