Я не знаю что мне делать. мой мужчина возвращается скоро из отпуска куда он ездил вместе с бывшей женой. Я была не против этого, но в последние пару дней до его возвращение у меня резко изменилось - вопрос №3027493

отношение к ситуации. Я не знаю что делать. Расстаться с ним как только он в дом зайдет? Или отпустить ситуацию? Он 29.08.1974, я 31.03.1980. Его бывшая жена 30.05.1974. До этого у нас были цивилизованные отношение, я не считала их дружбу зазорной.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не планируйте.Ситуация разрешится сама по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В отпуск с бывшей женой, это противоестественно! Вы же сами это понимаете.Если Вы его очень сильно любите, то отпустите ситуацию и смиритесь.Если сможете без него, то лучше расстаться, или обсудить с ним эту ситуацию.Всех благ.
Дружба? Это не дружба…
сначала поговорить -потом как сердце подскажет
Мужчина манипулирует вами и много вам чего не рассказывает, есть секреты от вас. Вы обижаетесь, а он этого не понимает. Отпускать ситуацию нельзя.
Здравствуйте! Странная ситуация, почему он не поехал с вами? Видимо их что то ещё держит друг с другом.