Добрый день. Подскажите, возможен ли брак с одним из этих мужчин: Юрий 10.03.1977 и Валерий 19.03.1980? Как определиться, укрепить отношения с одним и избавиться от тяги к обоим? О себе: Наталья - вопрос №3027637

23.03.1992
20.10.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, союз с Юрием для каждого из вас трудное решение, которое привнесёт в жизнь существенные изменения и потребует от вас ответственности в сложных ситуациях. 

Мужчина чувствует себя комфортно рядом с вами, испытывает приятные, радостные эмоции и переживания, в некоторых случаях может проявлять беззаботность и беспечность.

Отношения между вами могут развиваться довольно динамично, быть яркими и страстными.

С Валерием отношения сложные и болезненные, ссоры, конфликты, вероятен внезапный разрыв. При этом мужчина в союзе с вами приобретает в вашем лице желанную женщину, с которой можно связать свою жизнь, а вы в отношениях с ним становитесь инициативной, деятельной, уверенной в себе.

Отношения с обоими мужчинами будут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно, давая шанс преобразовать союз и прийти к новым формам парных отношений…

20.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store