Здравствуйте, встречу ли новую любовь в 2019 году,Елена 9.01.1973 года рождения - вопрос №3027767

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да, отношения у вас будут, встретите мужчину в середине года примерно, будете в паре

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встретите мужчину, будет он вхож в Вашу семью, дом. Будет немного моложе. Привяжетесь друг к другу.
Вы будете думать — что с ним делать. Вы будете к нему относиться как мать, проявлять заботу и думать, думать.
Потом узнаете о какой-то женщине, либо Ваша подруга будет как-то влиять на ваши отношения с этим мужчиной. Будет расстройство, переживания.

@ SOFIA CHERNAYA