Жилищный вопрос - вопрос №302777

Здравствуйте! У моей жены есть дом, который не пригоден для жилья! Дом находится на том месте где нельзя строиться т.е. на аварийном участке, вблизи шахты! Этот дом госсударственный! Подскажите пожайлуста, как нам встать на очередь, чтобы получить квартиру? Или какие еще могут быть варианты?

Дополнение автора от 12.07.12 20:25:50

Мы уже ходили в администрацию и нам дали список документов на жилье и на социальную выплату! Можно ли узнать на счет социальной выплаты по точнее? И какая сумма выдается?

Дополнение автора от 12.07.12 20:47:50

Спасибо за ответы!

2 ответа

Сергей! Обращайтесь в Администрацию, собирайте пакет документов и вставайте на очередь. Но я полагаю это будет очень непросто, т.к. Администрация наврядли признает ваш дом непригодным для проживания. Тогда придется побороться с ними в суде.

Сергей! Если у вас вопрос по выплате возник, почему вы не можете по этому вопросу проконсультироваться у специалиста Админстрации?  В нашем регионе, например, никаких социальных выплат по таким ситуациям как у вас не предоставляется. Поэтому все вопросы к Администрации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.