Добрый день!купила два кольца 585 пробы и ечли присмотреться, то сначала идет желтый метал, потом вкрапление белого и дальше опять желтый..это подделка? - вопрос №3027822

Ответы

Здравствуйте.
С приобретенными изделиями обратитесь к продавцу в ювелирный отдел-вам ответят!
Не видя изделия/нет фото/затруднительно дать ответ-поделка или нет.
Если золото 585 пробы-оно без всяких вкраплений!
Возможно белые вкрапления-это платина, но там ее быть не должно!