Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Обращение в этический комитет - вопрос №3028063

Здравствуйте, я хочу обратиться в этический комитет по вопросу нарушения этического кодекса психологом в терапии, как это можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Любой гражданин вправе подать жалобу на нарушение Этического кодекса психолога. Жалоба составляется в письменном виде и подается в Этический комитет Российского психологического общества, которое находится в Москве. Форма жалобы произвольная.