К чему снилось,что убегала с незнакомым мужчиной от кого то мужчины, который гнался за нами с палками и спрятались в моем доме, закрыв дверь на два крючка? - вопрос №3028101

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы не допустите вмешательства, от кого-то, в Ваши личные дела и личное пространство. Нападки будут безуспешны, так как Вы хорошо можете защитить не только себя… Добрых Вам Снов!