Здравствуйте,уважаемые эксперты.Как узнать точно,в каком доме у меня Юпитер в натале?Один сайт выдает что в десятом ,на др.в одинадцатом.Так как на - вопрос №3028145

самом деле? Можно в этом разобраться? Спасибо.

Ответы

Напишите Ваш день рождения, время и место рождения.
в зависимости какую систему вы рассматриваете — плацидус или кох

Здравствуйте,

все зависит от настроек программы, и

учитывает  ли программа переход на летнее-зимнее время.

 так же в западной и индийской системе планеты будут в разных знаках(домах).

и зная в каком доме планета дает какой результат,  можно определить где планета на самом деле находится,

 и еще момент который может помочь- знание какие линии на ладонях дает положение в определенном доме