Добрый вечер! Я Юлия,23,09,78 ,что меня ждёт во всех сферах в ноябре-декабре этого года? Больше всего волнует личная жизнь. - вопрос №3028231

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут отношения, отношения с уклоном на брак
основа будет-физическая близость
туз пентаклей говорит о крутом повороте в развитии отношений
Много романтики вас ждет
Не упустите шансы на будущую семью!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень замечательное время. В отношениях, в которых были неуверенны, появится определенность и точная уверенность в завтрашнем дне. Будет резкий прорыв. На работе определенная прибыль появится.
Добрый день!
Больше всего «фонят» темы работы и вас лично. На работе новые интересные повороты, новые возможности, идеи (а может быть и новая работа, которая будет для вас не только источником заработка, но и источником вдохновения).
Что касается вас самой, то во-первых, положитесь на судьбу, следуйте ее указаниям, этот тот период жизни, когда мы можем позволить себе плыть по течению. Больше уделите времени самой себе, своим желаниям. Вы сейчас важнее, чем окружающие вас люди.
Для личной жизни, если вы уже в браке или в сложившихся отношениях, то может быть состояние, когда «быт заел», но воспримите это как просто этап отношений, который скоро закончится, постарайтесь не концентрировать свое внимание на досадных мелочах. не позволяйте себе и партнеру погрязать в этом. а вот если вы одиноки, или отношения только-только начались, то ваши шансы на красивый яркий перспективный роман очень велики.
По деньгам все достаточно ровно, не вижу больших провалов, но это не время для больших трат, важных покупок, участия в новых (тем более рискованных) проектах. Так же не очень удачен период для переезда или ремонта.
А вот путешествия (неважно дальние или ближние) вам показаны, любые поездки пройдут хорошо. Так же период неплох для учебы любого толка, и преподавания (если когда-то хотели себя попробовать в той роли, то период для этого очень подходит).
Могут быть конфликты с друзьями, кто-то может отдалиться. не держите, все идет так, как должно.
Здравствуйте. В личной жизни ничего значимого не видно, в финансовой сфере без особых перемен.  У Вас есть проблемы в жизни  и Вам  нужно обратить внимание на своё здоровье.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Вы в отношениях, в них и останетесь, хотя большой радости от них у Вас не вижу.Что-то есть недосказанное и сомнительное.Именно отношения займут в Вашей жизни основную роль.Будет над чем подумать и о чем позаботиться.Остальные сферы новшеств не принесут, и на фоне личностных эмоций будут отодвинуты на задний план.

Здравствуйте !

До конца года у вас будут постепенные шаги к новому.

Больше затронет личную сферу жизни. Вижу Вы мечтаете и верите в любовь, ожидаете встречу.Встреча будет, позже.! Произойдёт! Встреча у Вас пройдёт великолепно!

В работе у вас идёт решение вопросов связанных с бумагами.

Начало новых перемен Вас ожидает.

не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте. Вас ожидают небольшие трудности с финансами. В личной жизни у нас будут бурные эмоции, но не стоит отдаваться полностью эмоциям, сейчас не ваше время. Успех у вас будет в 19 году. Для детального прогноза обращайтесь в чат. Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте! В финансовой сфере ждет успех… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Будет завершение отношений, которые окажутся бесперспективными, или хотя бы Вы задумаетесь об этом. Пока будет тихо. С марта возможны перемены в сторону счастливой совместной жизни с мужчиной. Возможно, весной появится перспективный мужчина для брака. В работе больших перемен в ближайший год не будет. С лета Вы начнете задумываться то ли об уходе на другое место, то ли о том, чтобы что-то поменять в Вашей деятельности.
не гонитесь за карьерой она сама к вам придёт есть шанс занять лидирующее положения в следующем году конец зимы.перестановка кадров которая даст вам дорогу к удачи.основная карта это укрепления по финансам.конец осени начало зимы этого года  выпадает линия возврата утраченных позиций в любви и отношениях.
личной жизни у вас нет пока толковой… замужем… за работой… в течении года будут серьезные отношения…
Здравствуйте, Юлия.
Эти месяцы будут иметь для вас серьезное значение для будущего.
Придет ясность в отношениях с интересующим вас мужчиной, предстоит общение, принятие решения.
Вы будете строить планы на будущее.
В работе много позитивных моментов, хорошая финансовая прибавка к концу года.
Удачи.

Знакомство с мужчиной будет
Маленькие изменения
Доброго времени суток, Юлия!
Заканчивается достаточно сложный год у Вас. Что-то такое происходило/происходит, что трансформирует Вас и ноябрь пиковый в этом. Сознание принимает минимальное участие – склонность к необдуманным решениям, либо события происходят без Вашего соглашения… хаос...
Идут изменения в обстоятельствах жизни — серьёзные изменения с местом проживания или в работе;
В декабре будете подводить итоги, завершать и уйдёте с головой в работу.
в декабре будете много времени проводить с мужчиной