Сложатся ли отношения Мария 24.09.1986 и Алексей 03.04.1993?Что ждет в будущем? - вопрос №3028269

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария .
Отношения между вами полны будут страстей, я вижу, что у вас будет немало с ним пылких чувств и моментов. Алексей к вам испытывает чувства, у него есть мысли о развитии серьезных отношений, но он сейчас не может решиться на действия и поэтому может в тихую пропадать, топчется на месте проще говоря .
В декабре месяце я вижу с ним встречи, причём по его инициативе, они зададут нужную нотку для развития серьезных отношений и крепких. Вы будете вместе. В следующим году с ним будут очень крепкие отношения и ссоры и непонимания будут в прошлом .

готова дополнить ответ
 не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  могут быть  только дружеские.В   будущем -у  каждого идут  свои дороги и пути.  Удачи вам
Здравствуйте!, да сложатся, в будущем любовный треугольник будет… Всего доброго!
да сложится но не сейчас а ближе к новому году
Отношения могут быть, но нужно по фото смотреть будущее!
Здравствуйте! Мария у вас предстоит выбор в личной жизни.
Здравствуйте! Сложатся отношения, будет взаимопонимание… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Честно -  быть  в паре  и быть счастливыми -  вы не сможете .  Алексей  легко заводит отношения с девушками ,   активный и   не готов к серьёзным отношениям. Его  ещё  интересуют  те отношения которые  ни к чему не обязывают и только    дают опыт и приятное времяпрепровождение.  Но и к  вам он  имеет интерес .  Но инициатива должна быт с вашей стороны  Удачи вам   в любви и в жизни!..
Возможно, но есть препятствия.
Здравствуйте! Сейчас самый сложный период в Ваших отношениях, постепенно они будут становиться все более теплыми и близкими, с конца-весны-лета они начнут выходить на качественно новый уровень.
если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет.ответ карты дают да.есть шанс создания семейного очага по линии следующего года.
Здравствуйте. У вас есть будущее с этим мужчиной. Но мужчина пока не решается сделать серьёзный шаг. Для детального прогноза обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!
Здравствуйте.
Девушка нравится молодому человеку, и совместимость между ними хорошая, гармоничная.
Отношения могут сложиться.
В будущем не все идеально, но все в их руках.
Удачи.

Да сложатся отношения
Возможно сложатся.
Мария — здравия… союз непростой… но шансов на то, чтобы отношения ваши сложились  много!.. Вам предстоит долгий период притирки характеров. простить Алексею некоторую его неразборчивость в связях… противоречивый характер, вспыльчивость… он легко может обидеть даже не заметив этого… если вы станете невзирая ни на что чаще его хвалить и постоянно восхищаться ( ему обязательно нужна женщина которая будет ему подчиняться, следовать его прихотям и давать всегда одобрение его словам и поступкам)… то с течением времени он так к этому привыкнет… что выберет именно вас в супруги… другие его увлечения «отпадут» сами собой не выдержав испытаний… так что ели готовы подождать несколько лет и усиленно трудится над этими отношения… успех вам  показан с вероятностью 90%!  Удачи!
Здравствуйте.вы уже вместе.планируете будущее.да у вас всё сложится.Алексей без ума от Марии.Мария так же любит Алексея.вообщем хорошая перспектива на будущее, никаких проблем не возникнет.всё здорово… и продвижение очень стабильное.поступательное так скажем… всё идёт хорошо вперед.Удачи вам!
Отношения могут быть очень яркими и долгими
 в них много тепла, много доверия.
Как искра вспыхивают чувства у обоих

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток, Мария!
Влечение с его стороны есть, но слабова-то или не долго. А вот дружеское общение — это на долго...
Около Вас есть ещё мужчина (около 30 лет или чуть старше). Сейчас от вас обида идет в его сторону..
С Алексеем в перспективе дружба, в лучшем случае…
отношений не будет, что бы вы не делали
Здравствуйте. Отношения возможны. Но все ли вас будет устраивать, вот в чем вопрос. Обращайтесь с фото.
Добрый вечер, идет информация что вы добрая девушка готовая к браку.И будите хорошей мамой, и женой.Вас оберегает мужчина с вашего рода.На личном идет как два мужчины выбор.Ваши некоторые мечты сбудуться скоро.С мужчинами будьте по жожче, не показывайте сразу свое все хорошее, а ваша улыбка это что то, это ваш козырь.Насчет этого мужчины не все так просто но возможно.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель.
Здравствуйте. Да отношения сложатся хоть и не сразу. Будут преграды на вашем пути и не одна так же видна женщина с его стороны будет против ваших отношений будет мешать вам и вашей паре. Но совместное будущее вполне возможно.
Будут отношения, но очень не простые
Отношения ведь уже зародились.Дальше-Ваше терпение и труд.Будут сложности, но вижу вас вместе.
Да сложится я вас вижу вместе
Здравствуйте! Алексей и Мария — очень гармоничная пара, у парня с девушкой будут развиваться отношения, будут романтические путешествия, очень даже возможен брак, ребенок. Алексей влюблен в Марию, ну тут взаимно, Мария тоже испытывает чувства. Мария для Алексея — тот образ идеальной женщины, которая подходит ему для построения семейного гнездышка. Все его притягивает - не только внешняя привлекательность, но и душевная организация девушки. Развитие отношений будет не молниеносное, но будете двигаться по верному курсу. Счастья и благополучия!
у вас по судьбе ноги связанны…
Здравствуйте! У Марии и Алексея сильная энергетическая связь. Карты показывают, в будущем гармонию, глубокие чувства друг к другу.
Мария Здравствуйте.
Отношения не толкьо сложаться лучшим образом но всё будет идти так как вы об этом думаете. Ссор будет мало и намного больше приятных впечатлений. Всё у вас будет хорошо в жизни. Готова посмотреть вас по фото
Здравствуйте.
Да есть такой потенциал, что в будущем через несколько месяцев у вас будут с ним отношения.
ситуация многогранна, и зависит от определенных факторов и поступков, основные которые видны я вам сейчас опишу.
1 это то что вы в скором времени предстанете перед выбором а точнее решением. так вот не торопитесь и отложите принятие этого решения на пол года. За это время все сформируется и будет все правильно. Не торопитесь и не ждите что отношения конкретизируются очень скоро. на сегодняшний день у Алексея нет совершенно ни каких планов, и если самой торопить его и ждать от него то что он пока и не приготовил то можно потерять это общение вообще.
По сути вот 2 варианта полностью противоположные по себе, но они зависят именно от вас одной. Все будет именно так, а уже как выбирать вам.
Здравствуйте! Отношения и формат отношений с этим человеком задает женщина. Он самостоятелен, самолюбив, считает себя лидером, но мягкое управление собой вполне допускает. К Вам идет и интерес, симпатия, Вы нравитесь. Но, развитие отношений может сопровождаться конфликтами.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Отношения на раскладе идут как тяжелые, сложности будут, но в итоге останетесь вместе.
Здравствуйте! Есть  шансы, что отношения сложатся, но усилия и терпения приложить придётся. Удачи!
Доброе утро!
С большим трудом вижу здесь отношения.Мужчина в прошлом был не расположен особо.И сейчас нет влюбленности, только влечение возможно.А так симпатия конечно есть, но ведь нужна и серьезность, семья.Если нет, то отношения временные, если хотите семью-то нужно постепенно с мучжиной выстраивать отношения.Он немного вспыльчивый.Натура горячая и может быстро и прийти и уйти.

Никаких препятствий для серьезных отношений
Будете понимать друг друга с полуслова

Вижу в будущем вас вместе.
Здравствуйте, Мария, на определенное время эти отношения сложатся. Но импульсивность и желание перемен Алексея будет толкать его к тому, чтобы постепенно разваливать Ваши отношения. И Вам, как женщине, нужно будет проявить много мудрости, чтобы справляться с обидами и упрямством. Но быть вместе реально. Нужно смотреть карту Вашей синастрии.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна