Москва

Здравствуйте. Мне отказали органы социальной защиты в постановке на очередь на получение субсидии на покупку жилья по инвалидности, мотивируя это тем, что такой социальной программы не - вопрос №3028289

существует.Правомерны ли их действия? И если нет, куда мне обратиться для постановки на очередь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Вам необходимо обратиться с заявлением (все подробно расписать, в связи с чем Вы считаете себя достойным субсидии на жилое помещение) о предоставлении жилого помещения в службу социального обеспечения с просьбой обоснования случаев отказа, заказное с уведомлением.
После этого оценить основания отказа у юристов.

С уважением, Мустафина И.В.
Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим.