Здравствуйте. Мне 42, женщина, правша. Вышла замуж в 22 года, прожили 19 лет и развелись. На левой руке (фото 2) 2 линии брака, одна примерно в возрасте 20-25 лет как и было на самом деле. Но она - вопрос №3028318

изображение из вопроса изображение из вопроса
тонкая. Вторая более явная. На правой только одна. И она тоже более поздняя. Почему нет линии брака на правой руке, ведь брак был в 22 года. И в каком возрасте можно ждать брак и будет ли он вообще? Спасибо заранее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Второй может быть не брак, а просто сожительство с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая ночь! Нужны ваши данные для перспективы в личной жизни.

У вас будет мужчина, линия показана!)

У Вас звезда одиночества. Т.е. личная сфера зависит от некоторых условий.