Здравствуйте дорогие эксперты, скажите, что чувствует Андрей-2 августа 1993 года к Сабине- 9 июля 1993 года? Спасибо! - вопрос №3028349

2 ответа

Ответы

Добрый  вечер..  К  вам  идет  симпатия. от  мужчины.Удачи  вам
Здравствуйте, карты показали мне Андрея как человека воодушевленного, энергичного, эмоционального. Он любит жизнь во всех ее проявлениях. чень активен и никогда не унывает. Это непоседа, который заставляет весь мир крутиться вокруг себя.
какой то неприятный разговор между вами был, что-то мужчина сейчас к Вам как то негативно настроен, что-то хочет для себя уяснить. чувства есть у него к вам.