Доброй ночи! Уважаемые эксперты, что происходит в отношениях между Анатолием 26.07.1981 и Еленой 31.08.1983? Их будущее,чувства,планы и намерения? Какие действия будут у них друг к другу? Перспективы? - вопрос №3028373

600 p
Сделает ли мужчина предложение и когда? Будет ли семья и общие детки у них? Соперники? Что их объединяет, а что разъединяет?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анатолий любит Елену, объединяет их это их чувства друг к другу, разъединяет их соперница дама воздушной стихии.Вам её устранить и у вас все шансы на семью и детей с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь брака я не увидела. у вас разрыв на будущее идет. причем мужчина он в выборе он до конца не определился. скорее вы о нем узнаете новость и решите расстаться.
Добрый  вечер.Что  происходит-идет  борьба  между ними   .Будущее  конечно  возможно… но на пути  идут преграды.Чувства  есть  и  не малые… друг к другу… действия-  скорее  всего  как  только  мужчина примет  свое  решение  в  сторону  Елены… то  начнутся  действия в ее сторону… Семье  возможно  быть… но на пути есть  соперники… и преграды. Удачи  вам
Здравствуйте. У этих людей есть большая вероятность создать крепкий союз. У них хорошее сходство. Со стороны женщины интерес больше чем со стороны мужчины. Он сейчас находится в замкнутом кругу с которого не хочет выходить. Он не правильно организовует свою жизнь. Если женщине удастся взять все в свои руки то у этой пары большие перспективы на будущее. Всего доброго!
Постоянные споры.Со стороны они кажутся странными, потому что оба любят, а услышать друг друга не хотят.Посмотрите на свою ситуацию со стороны, проблемы не настолько серьезны, и поддаются решению, чтобы вот так варварски убивать свои чувства.
Эта   пара мало совместима. Разьединяет вас то что Елена   тянет на себя одеяло а он  не терпит этого. Будет борьба между вами.И ещё он щедрый и немного мот , а Елена  очень экономная и бережливая, что о  будет воспринимать как скупость .   Елена ревнивая,  а он любит  посматривать  по сторонам- хоть и верный парень .   Так что ещё в отношениях  вам надо очень  постараться что бы сгладить эти разногласия и находить  консенсус .  Чувства  есть  между вами .  Это объединяет.Перспектива тоже не плохая, создать семью — имеется. Удачи  вам !
Доброй ночи, для того чтобы мужчина был с Вами, ему желательно официально развестись  с женой , она воздушной стихии, и знает чего хочет от жизни,  и свое так просто не отдаст  — но так как жена уже знает о Вас, она приняла меры, и теперь  мужчина   будет с женой, но через время, найдет себе новую пассию, для свободных отношений. Но из семьи не уйдет. Его жена к себе крепко привязала.
Здравствуйте.
В этой паре есть все.И любовь, и соперники, ревность и препятствия.Отношения не обещают быть ровными и спокойными, много преград, разность темпераментов и характеров, разные цели в жизни.
Совместимость конфликтная-и это будет разъединять.
Объединяют взаимные чувства и желание быть вместе.
Предложение может быть сделано уже в этом году.

Перспективы с ним есть… Дочка будет
Возможно расставание.
Доброе утро!
Сейчас отношения на торможении, мужчина не доволен.Идут какие-то претензии или он их так воспринимает.Вы стараетесь их правильно выстроить, но у вас разные взгляды и вы стараетесь найти общее решение.Он может то приходить, то уходить, что вызовет у вас переживания.
Здравствуйте! Между этими людьми есть чувства. Мужчина очень тянется к Елене, так же, как и она к нему. Идет помеха, видна другая женщина, которая мутит воду… Отношения между ними скорее всего тайные, или некоторое время будут тайными, до разрешения противоречий.Мужчина определяется.Вероятность совместного будущего высокая, но стоит приложить усилия.
Всего доброго!
Всё будет хорошо, если не делать грубых ошибок.

Здравствуйте.Анатолий любит Елену.но это всё выходит мне тайной.такое ощущение что люди не свободные.они так скажем тайно на стороне общаются.отсюда есть некоторые проблемы в понимании друг друга, между тем любовь есть.и она развивается постепенно в правильном направлении.

Будущее быть вместе, но спустя долгое время.чувства реальные и искренние.сильные.Планы разорвать с прошлым.и настроится на будущее.Намерения такие же как планы.

Мужчина сделает предложение спустя пол года-год.Семья будет, и родите сына Анатолию.Объединяет любовь.разъединяет не законченное прошлое.Удачи вам!

Здравствуйте! У Анатолия есть женщина, отношениями с которой он тяготится. В течение двух лет он может ее бросить, семья у вас возможна, детки могут быть, двое или трое.
Вы обманываетесь сейчас в отношении Анатолия
он как-то бежит от брака всеми силами.
и ему падает выбор...

Всего Вам светлого во Вселенной!
По перспективе должны быть отношения, возможность сожительства, у Анатолия глубокие чувства к Елене, его тянет к ней и не просто их разлучить. Сейчас осень не простой период у этой пары, но он пройдёт и будет просвет и воссоединение!