Доброй ночи, эксперты! Военный, какая перспектива на службе, будет ли повышение? Дмитрий 1.07.1983 г.р - вопрос №3028411

600 p
24 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Изменения  в карьере будут.
Будет повешения в следующем году
Сложно у вас все в повышением. Нелегко. надо время ждать. Сразу вряд ли. Тяжело все.
Через три года Дмитрия ждет внезапное повышение… после сложного задания.
Повышение возможно.
Да будет повышение
Доброго времени суток!
Если проявит находчивость, будет.
Здравствуйте! Будет служебный рост, но это пока событие не этого года.
Наталья — здравия. Повышения и каких-то значительных улучшение по службе у Дмитрия в ближайший год — не просматривается...  от вас ничего не зависит… чтобы вы не делали — ситуация не поменяется… такая особенность и судьбы вашего военного и места где он служит… чтобы сохранить ваше хорошее самочувствие — надо смириться с таким положением вещей и не тратить силы на какие-то изменения… всё будет впустую… сосредоточтесь на другом… ищите другие источники дохода вы и другие члены вашей семьи… там можно что-то обнаружить прибыльное… на Дмитрия не рассчитывайте. Держитесь! У вас всё не так уж и плохо! Прорвётесь!
Добрый день!
Вы сейчас в периоде ожидания повышения.Но видимо еще придется подождать.Думаю это срок наступит через время, но не раньше следующего года… Вы получите это повышение.Но все ранво удовлетворения не будет.Вы будет разочарованы, идеет так, что это будет не то, что вы ожидали или слишком долго ждалть будете и событие уже не так порадует.будете переживать и роптать, с кем-то даже можете поспорить.

Доброго утра!

Повышение будет, новости/известие и материальное благополучие!

В вашу жизнь входит белая полоса удач и везение!

В вашей жизни начинается новый этап!

Всех благ!
не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте, маловероятно, больше похоже на перевод чем повышение, и вряд ли его это обрадует.
Всех благ!
Дмитрий, если всё сделаете правильно, то повышение можно получить в ближайшие пол года.
Здравствуйте.пока не большая.нехватка образования или какой то квалификации ограничивает подъем по карьерной лестнице.подъем по службе.так что нужно разобраться с этим нюансом.Далее что можно сказать, Дмитрий итак не плохо себя чувствует и имеет уверенный доход.так что в целом пока о повышении не стоит загадывать.спустя года 3-4 будет.но через обучение… УДачи вам!
не бегите не торопите события всё придёт к вам в свойчас в свою минуту.дорога к этому открытая идущая линия удачи в следующем году весна будет шансзанять лидирующее положения.главная линия сейчасэто укрепления финансовых дел.
Здравствуйте! Успешный рост в карьере и возможности повышения финансов. Вполне благоприятно сложится служба. Удачи!
Здравствуйте! С 2019 года будут благоприятные перемены, повышение будет в 2020-2021 году.
Здравствуйте! Повышение будет через год у него, а также переезд будет.
Для Димы наступает белая полоса
по 2 ке кубков скажу точно, ждет его успех
повышение будет однозначно!
его целеустремленность приведет его к большому успеху

Всего Вам светлого во Вселенной!
информация, что человк хочет завершить карьеру военного, е приносит она ему радости, а одну головную боль,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/e8f4_dV1WnU
Его бы давно повысили, если бы не пара сослуживцев, которые уж слишком ушлые и нагловатые. Муж сам просить не умеет, ждет лучшего момента, а его из -за этого подседают и опережают. Пусть сам замолвит слово, пора уже ему на повышение, да и приглядываются к нему вышестоящее руководство. Шансы есть уже в этом году
Здравствуйте! У него желание есть и цель есть на продвижение по службе, такое событие ему открыто даже в течении года уже может произойти. Ему нужно меньше распространяться между сослуживцами о своих планах, т.к. вокруг пересуды видны. Так же не бояться кому то помешать, рассматривать варианты, удобные для себя и настаивать на своей кандидатуре. Иначе просто ждать он может долго, пока до него очередь дойдёт.
Удачи!
скорый взлет в карьере ждите в19г удачи вам
Здравствуйте! Повышение будет, ждет рост… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.