Добрый день) я Юлия 02.02.1991 и Михаил 24.12.1980! Вместе 6 лет!Узаконим ли мы когда-нибудь отношения и будут ли у нас дети? Когда я стану мамой и сколько детей у нас будет? - вопрос №3028453

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет официальный брак в начале 2020 го года.До 2022 го года у вас по судьбе идет 2- ребенка (близнецы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  стремится Михаил   женится и создать полноценную семью. Он боится ответственности  о детях тоже старается отмалчиваться.не просит   вас родить. Вывод сам напрашивается.Он крадёт ваши самые золотые года, взамен ничего не обещая! Живёт так как  ему хочется а не так как по совести и чести должно быть.
Здравствуйте! Карты не показали, что вы узаконите свои отношения, т. е. официального брака у вас с этим мужчиной не будет.Он, конечно, может говорить вам все, что угодно, но в его мыслях нет желания связывать себя узами брака, если за 6 лет он не захотел семьи, то и дальше у него такого желания не возникнет. Совместных детей у вас не показано, мужчина не хочет этого. Свою жизнь вы свяжите с другим мужчиной, вот с ним будет и брак и дети. А с Михаилом вы понапрасну тратите свое время.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия. Узаконите, причем стимулом к созданию нормальной семьи станет ваша беременность. Да, Михаил сейчас не считается нужным вступать в брак, боясь ответственности, но это временно. Радостная весть о том, что он будет отцом, перевернет его сознание и в корне изменит все его принципы. Будет предложение руки и сердца, будет свадьба и крепкая семья. Детей вижу пока одного, больше идет, что мальчик. Переломный период, о котором вы мечтаете, ожидается летом будущего года. Всех Вам благ!
Юлия вы слишком разные с Михаилом, узаконивания отношений у Вас не будет, Михаил не ваш челове, совместных детей у вас не будет. Вам повстречается другой мужчина с которым создадите брак и появится ребёнок, скорее всего мальчик. Готова дополнить в лс.

Не забывайте выбирать лучший ответ, с уважением Анна Таро
Здравствуйте.Как вижу я, у вас с ним кармические отношения, на сколько вас тянет к друг другу-на столько вы и разные с ним, но при всем при этом все таки вы просматриваетесь вместе, заключение брака возможно, но не сейчас, а только через пару -тройку лет, рождение ребенка тоже возможно, он в целом не плохой человек, и если вы сможете быть уступчивой-то семья у вас с ним возможна.
У мужчины по карте рождения стихия брака приходит в 2022 году (официального брака, причем). Вообще, у него в карте почти нет стихии брака, нет стремления к браку,- если он и женится,-то в периоде, когда стихия его заставит как-то к этому устремиться .  Он сосредоточен на себе, самореализации,   особого желания нет вкладываться во что-то другое ( и эмоционально, и физически).
У девушки- в карте есть гражданский брак, а официальный-тоже скорее всего, придет в периоде (году. месяце) вместе с янской землей. Кстати, этот год-как раз несет янскую землю- есть возможность выйти замуж. Но у нее  в этом плане больше возможностей- в 2020м году приходит янская земля ( стихия брака)- сразу на целых 10 лет-так что одна она точно не останется-неважно, с этим мужчиной, или с другим.

Здравствуйте.
За такой длительный срок можно было уже давно создать семью, родить детей.
Мужчина явно не настроен на брак, так как сомневается, будет ли этот брак гармоничный.
И не зря.Вы мало подходите друг другу, есть и внешние, и внутренние противоречия, которые будут усугубляться.
Лично вам не закрыто материнство, и дети у вас будут.
Чтобы узаконить отношения, потребуется еще достаточно времени, не исключено и расставание.Расставание даже более вероятный исход.
Возможно, вам стоит обратить внимание на других молодых людей.

Да будет у вас с ним офиц брак и дети.
На следующей год врзвозмо узаконите.
Здравствуйте! В настоящий момент и на перспективу будущего года он не думает и не планирует брак. Этот человек не против детей, но опять же, он совершенно не готов. Если, оставить все, как есть, то пара продолжит существовать в том же формате, удобном мужчине, но для женщины стоит задуматься, а стоит ли продолжать. Пришло время откровенного разговора.
Всего доброго!
Добры день!
Михаила все устраивает.Он доволен, обихожен и ухожен вами.И ему не нужно даже менять ничего и никакой ответственности.Ему удобно с вами.А потом надоест и он может уйти.
Необходим серьезный разговор о дальнейшей жизни, стороить планы и не бояться.Детки могут быть у вас, но пока есть кризис в отношениях.
Здравствуйте, Юлия, либо это произойдёт в ближайший год, причём в первой его половине, либо, по всей видимости, никогда… Вы можете прождать очень долго...
Всех благ!
С отношениями всё сложно. У него другие намерения. Количество детей нужно смотреть по руке.
Добрый день… вы не узакониваете отношения.потому что не чувствуете что это ваш человек.он в свою очередь так же… могу сказать, это всё потому что не получается просто напросто принять друг друга.если сказать по делу.человек не для дальнейшего вашего будущего.быть то можно с кем угодно.а вот создавать семью, будущее.рожать детей.к сожалению нет. это не ваш мужчина… вас ждёт другой.ждёт другая жизнь.и переезд! Удачи вам!
Будет официальный брак и двое детей у вас, мальчики.
Здравствуйте! Да, отношения узаконите. В ближайший год этот вопрос будет решаться. Молодой человек сделает Вам предложение на какой-то праздник. Детей может быть трое или четверо по Вашему желанию.
Здравствуйте! Свадьба в течении года будет у вас, но вам надо серьёзно поговорить с мужчиной или ЗАГС или растаетесь, если он боится вас потерять то в Загс пойдёт, если же нет, то стоит ли терять время? По судьбе двое детей будет у вас.
С Михаилом в браке Вас не вижу.Детей родите от другого мужчины, с которым создадите гармоничный и счастливый союз.
Здравствуйте! Брак узаконите, дети будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.