Здравствуйте!я крашусь в черный цвет волос!скажите как получить черно пепельный в домашних условиях? - вопрос №3028557

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте окрашивание в морозно черный, готовый оттенок даст желаемый результат!
Оттеночные средства на темных волосах-не особо заметны/видны, не берет темный волос их, лишние траты!
Будьте красивы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.После окрашивания в черный стойкой краской используйте тонику, оттеночные краски нужного пепельного оттенка.Также оттеночные шампуни которые окрашивают волосы примерно на несколько дней, они легки в применении,  и полностью смываются.Пепельный оттенок как на блонде так и темных волосах можно поддерживать только с помощью тонирующих средств.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаА также очень стильно мелирование (последнее фото )но это уже не в домашних условиях.