Здравствуйте можно ли с помощью магии вернуться в прошлое и изменить - вопрос №3028603

Ответы

Доброго время суток. Думаю вам стоит обратится в Хогвартс (шутка). На данный момент машины время пока не существует, но все может быть
Зарина, здравствуйте. Можно мысленно вернуться в прошлое и проработать его, физически нельзя. Успехов Вам во всем!!!