Волгоград

Каким можно заниматься бизнесом что бы стартовая сумма была не большая и не прогореть? - вопрос №3028639

4 ответа

Ответы

Посредническим. Прогорать будет особенно нечему, потери могут быть только ваше время.
Если у вас есть хобби, которое может заинтересовать потенциональных покупатлей, есть смысл подумать и в этом направлении. Для минимизации рисков и начального стартового капитала, можно пробывать моделировать будущий бизнес, описывая его в виде концепции. Последний вопрос — тема отдельного разговора на консультации.
— Здравствуйте, если Вы пляшете не от того, чем Вы хотите заниматься, тогда находите тот, где больше платёжеспособный спрос и который Вы можете осилить. Кстати, тогда и величина стартовой суммы будет второстепенной. Но, поскольку, огромный спрос на секс, то девочке, в первую очередь, стоит оценить возможность удачно выйти замуж или аналоги этого бизнеса.
Здравствуйте! Во первых: думаем, что умеем, знаем, можем, хотим! Во вторых: какая стартовая сумма для Вас не большая? Когда ответы готовы — либо персональная консультация, либо Вы сами уже все поняли и начали делать!