Здравствуйте. Подскажите, поссорился с супругой и она ушла. Хочет ли она примирения или говорит правду что не любит. Вернётся ли она, или она изменила в плане секса за последнии два месяца. - вопрос №3028647

600 p
Елена04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень даже любит и хочет быть с вами.В середине ноября ваша отношения возобновиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Помиритесь в течение месяца, пока злится на вас, но любит.Всех благ.
Если уходит женщина, значит навсегда. У вас нет гармонии в семье и вы каждый сам по себе.
Нет гармонии нет любви и вы расстались Карта ложится " Башня " Разрушение построенного и поиск новых отношений.
Карты любви я не увидела и дороги разные.

Здравствуйте!

К сожалению, не вернется.

Слабая совместимость. Отношения построены только на чувствах, а этого очень мало для семейных отношений. Учитывая, что и для Вас и для нее текущий период под звездой одиночества, то разрыв ожидаем.

Добрый день.  Возвращение будет.и  примирение у вас  тоже. Все в ваших  руках. Удачи вам
Здравствуйте! Вернётся в ноябре, это не первая ваша ссора, а любить любит вас, другого нет.
Вернётся следующей весной.
Здравствуйте! На примирение пока не пойдёт хочет вас проучить, вызвать ревность.Измены не было.Потрепит вам нервы и вернётся к новому году.У вас обоих есть чувства, поэтому всё в ваших руках.Всего доброго!
Будьте спокойны, в ваших полях через месяц — полтора просматривается полная гармония относительно друг друга.
Пока будет тайм-аут в ваших отношениях, отдаление друг от друга. Елене нужно время чтобы проанализировать ситуацию и придти в себя, восстановить эмоциональное равновесие. По поводу измены это конечно же неправда, т.к. кроме вас она не видит с собой кого бы то ни было. Состоится ваше примирение в период полутора — максимум двух месяцев, когда страсти утихнут.
Здравствуйте! она вас любит, пока нет возвращения, не видно… подробнее в чате… у вас секрет в отношениях есть… Всего доброго!
измена была не единожды, сердита сейчас,
подробнее с Таро на видео https://youtu.be/bspQQVQbo10
Здравствуйте!
Супруге надо верить… ревнивец вы, эдакий… нашкодил, теперь — ну, локотки кусать… оба хороши! 1:1…

Добрый день!

Примирение будет в ближайшее время!

Всех Благ!

Здравствуйте.
Ушла, так как действительно охлаждение к вам.
Измены как таковой еще не видно, но, если и дальше будете жить врозь, такое событие не исключено.

Здравствуйте, Вячеслав.
За последние два месяца Елена Вам не изменяла.
Но чувства у нее к Вам колеблются. Очень сильная обида, сейчас она полностью ушла в негативные эмоции, злость.
Пока возвращаться не думает. Вам нужно набраться терпения и оставить пока ее в покое.
Быстро эта ситуация между вами не разрешится. Но на будущее все же выходит возможность примирения.
Померитесь, чувства под остыли, депрессивное состояние… но это времено.
Любит не изменяла сказала от злости… помиритесь… но сделайте первым шаги навстречу
Здравствуйте, Вячеслав! Супруга Вам не изменяла и  скоро Вы с ней помиритесь. Произойдет это уже скоро. Карты показывают — разрешение конфликтов и гармоничный союз.
Должна вернуться!