Добрый день ,Уважаемые эксперты! Что ждет меня и моего мужа в 2019 году? Напишите и плохое и хорошее .Анна 12.08.1977,Кирилл 20.01.1984 - вопрос №3028701

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у вас будет ссоры из за денег в ноябре и мужа ожидает болезнь в начале следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши отношения укрепятся и выйдут на новый уровень развития.Кое-какие трудности начнутся с начала года, но и они будут преодолимыми. Тут скорее речь идет не о преградах, стоящих на пути, а о проблемах, требующих решения. Успехи порой будут даваться не так просто, как хотелось бы, зато вы получите ценный опыт, многому научитесь и поймете, на что способны. С каждым днем решения, которые вы принимаете, становятся более зрелыми, и это будет особенно важным в середине осени, когда придет время что-то кардинально менять в жизни. С этого момента и до конца года в жизни будут происходит процессы, истинный смысл которых вы поймете не сразу. Но бояться нечего – звезды и в это время будут на вашей стороне.Также идет финансовый подъем и поездка, что принесет вам радости.Всех благ.
Здравствуйте. У вас будут финансовые затруднения. Также будет конфликт, возможен разрыв отношений, но это будет временный разрыв, ваши линии не расходятся, дальше вы будете вместе. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат.
измены предательствакарты не указали.есть линия людбви друг к другу.и развода карты не указали.хотя в отношениях можно сказать так на бытовой почве частенько идут ссоры.а тут ведь самое главное правило строить отношения на лю.бви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! У Вас много хорошего будет происходить, бывают трудности но они решаемы.Всех Благ!
Здравствуйте к сожалению расклад не очень вас ждут ваша интуиция вас не подведет за год 2019 в вашей паре будут ссоры, поражения, страдание, горе нужда и обман со стороны мужа, скоиее всего вы разьедитесь закончится все для вас хорошо увлечением другим, достатком, даже я бы сказала излишком в плане финансов.вопще смотря на весь расклад просматривается везьде неполадки с деньгами в вашей семье и деспотизмом.желаю вам счастья.
В дом придёт мир и покой. Финансовое равновесие. Возможно рождение ребёнка.
Здравствуйте! Вы сможете преодолеть какие-то старые проблемы, идет какая-то ситуация, связанная с недвижимостью, возможно, ремонт или что-то такое. Все проблемные моменты уйдут. Конфликтные моменты в ваших отношениях тоже смягчатся.
возможны серьёзные разногласия
Добрый день .
2019 год:
Зимой ожидается решение правовых вопросов, вопросов с документами.
Весна будет благоприятной, особенно для Анны, возможно зачатие, беременность, если пара этого желает.
Лето -фортуна будет на вашей стороне, новый, благоприятный поворот судьбы .
Осень -благоприятна для Кирилла, стабильное, прочное положение на работе, в финансах, возможно, руководящий пост.
Анна, добрый день, укажите время и место вашего рождения, если известно, то мужа тоже.
По финансам чуть будет прибыль после НГ
Расставаний или развода я не вижу
мелкие конфликты будут присутствовать
Это у вас от сильных характеров
Кирилл к вам со всей любовью
Взаимность и теплота чувств показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  день. Как  и  во всех  семьях  идет  и хорошее  и  не очень.  У вас идут  совместные  не запланированные  поездки.  И приятный  отдых. В  плане    финансов у вашего  мужа  будут  проблемы.Но не  долго.  И вам  придеться   пройти  вместе эту  преграду. В остальном- если вы  будете  мудрой    то  ваш  брак окрепнет  еще  сильнее.  Удачи вам
Здравствуйте! Карты показали взаимную любовь, плохого ничего не выпало, возможно будет смена работы в течении года у него на более перспективную, крупные покупки выпадают.
Здравствуйте. Вы сейчас испытываете затруднения.  Их надо преодолеть. Чтобы потом было хорошо. В отношениях возможна ссора. Но вы помиритесь. У вас с ним хорошая совместимость. У него не просто к вам симпатия,  а крепкие и глубокие чувства. В будущем между вами могут возникать конфликты, сложности. Вам надо проявлять уступчивость друг к другу. И все эти трудности будут преодолимы. В вашей жизни один этап сменится другим. Произойдут перемены в материальной сфере: это либо переезд на новое место жительства, либо смена работы,  а может быть — разрушение старых семейных отношений и создание новых. Ваша судьба до определенного момента  находится в ваших руках: лишь вы сами в состоянии решить,  нужно ли что-то менять в жизни.
Здравствуйте.
Будет всякое, как и в любой семье.
У вас же проблем и в прошлом хватало.Но, в целом семья останется семьей, чувства сохранены, вы оба будете стараться идти на компромисс, так как порознь вам обоим тяжело.
Совместно будете добиваться финансовой стабильности, и не безуспешно.
Год будет в общем-то неплохой, а мелкие неудачи в целом не испортят картину.

Ссоры, ревности с ним будут, решится важный вопрос с казенным домом, планы на переезд будут но на месте останетесь…
Здравствуйте, Анна! Хотелось бы Вам написать хорошее, но карты показывают назревающие трудности,  нехватку решимости и уход. Чувства умирают и отношения принимают образ безнадежности. Еще есть информация о том, что эти перемены необходимы в жизни обоих, они помогут прийти к чему-то более нужному в жизни, поставить другие цели.  Будет осознание своих действий, приведших к разочарованию.
Его уводили ранее и уведут вновь. Как этого избежать — по фото смотреть нужно.
Очень напряженные отношения в семье, иногда доходящие до расставания.Отсутствие гармонии.В идеале бы научиться принимать друг друга такими, какими вы есть, а не искать минусы.Все равно врозь не сможете.Так зачем отравлять свою жизнь и жизнь другого? Если научитесь, то плохого ничего не будет.Будете жить в мире и согласии, решая бытовые проблемы (а у вас их не мало) совместно.Ничего лучшего и быть не может.

@ SOFIA CHERNAYA