Здравствуйте дорогие эксперты...Вопрос к вам такой...Кто из этих двух женщин способен или же есть способности к колдовству? Первая Ирина 01.11.1971 и вторая Марина 19.12.1995. - вопрос №3028718

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все с негативной энергетикой… на язык остры… от них можно что угодно ожидать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего женщина постарше.У неё не добрый взгляд и поза, которая характеризует готовность к действиям.
Здравствуйте! Способности к колдовству лично ни у кого нет. Ирина поддерживает связь с магами и собственно ручно по наставлению их проделывает также работу по их рекомендациям для достижения своего. ее надо остерегаться.
Добрый день
Способностей нет не у кого.

Здравствуйте.Ирина очень хорошая женщина.аура приятная.домашняя.хозяйка отличная… очень душевный человек.он не колдует это точно.

А вот за Мариной замеченно такое… начала заниматься этим в отместку к кому то.чтобы ухудшить жизнь своему неприятелю… такие вот дела… Марина думаю… в ней есть такое… Удачи вам!

Здравствуйте.У Марины есть способности к колдовству и пойти она может на многое.Всех благ.
Обе обладают абсолютным мистическим мышлением, как данность, магия присуща им обоим. Но разница есть, женщина которая 71-го, как прагматик в этой дисциплине будет мощнее, но если оценивать обаяние, врожденному аристократизму молодой доверять будут больше.
Способностей нет и не занимаются ни одна. Но между ними чувствуется вражда.
День добрый. У Ирины 40 й Энергетический уровень. Это не много, но напакостить может… Марина энергетики не имеет. Так что Удачи.
Здравствуйте, у Ирины есть потенциал, но она или не развивает, или не хочет, в общем это не используется, а у Марины нет способностей, все на уровне интуиции.
Ирина но на уровне делитанта…
Здравствуйте.
У обоих есть такие способности.

Здравствуйте у вас есть у обоих собственные навыки тоесть вы сами хотите и делаете авось что получится вы сами думаете что можете, если вы хотите то могу вас бесплатно получить как правильно нужно всё делать на ритуалах, тоесть можно совместно провести ритуал и посмотрим в какой области вам дальше двигаться проще говоря могу бесплатно получить вас.
Здравствуйте! У Ирины есть способности к магии, у Марины к целительству.
Способности к колдовству можно развить в любом человеке, главное, чтобы он к этому тянулся сам. Мне кажется, что девушка для этого открыта больше, в ней очень много духовного потенциала и вообще гуманитарный склад ума.
Здравствуйте!
У двоих есть способности. Их нужно развивать. Марина больше в любовных отношениях сможет помогать. И даже предугадывать будущее… А Ирина в целительстве.
Здравствуйте.
Те или иные способности есть у всех.
У Ирины в силу ее возраста и опыта больше сил и возможностей, духовности. Она за свою жизнь многое повидала, и многое перенесла. Она вполне может колдовать, но сама по себе человек она не злобный, верующий в Высшие Силы и Высший суд.
А Марина ещё молодая, но у неё обостренное чувство справедливости и если она и будет что-то делать, то за «дело», чтобы восстановить чашу весов. По другому пока у неё и работать не будет.
Энергетики у них схожи.
Здравствуйте! У Ирины точно нет, а вот у Марины энергетика сильная. Она может стать сильным магом, но пока ее способности находятся только в зачаточном состоянии.
Здравствуйте! Женщина постарше имеет способности к колдовству.
первая.
У Ирины есть способности
Марина развивает в себе эти способности, очень активна познавании магии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  день.  У  первой женщины  есть возмоность  это делать… Удачи вам

Добрый день!

Способности у Ирины-большинства. Сила и умение!

Марина- имеет знания, нужно укреплять!

Всех Вам Благ!

Здравствуйте! У Ирины есть способности к колдовству и она вполне могла бы пользоваться ими. У нее и поводы были в жизни… А у Марины хорошо развитая интуиция. Способность к магии есть, но колдовством она точно не будет заниматься. У нее очень светлая душа и чистая энергетика. Колдовство — это не ее.
Здравствуйте. К услугам колдунов может обращаться первая женщина.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Если только заказывать у экспертов смогут что то сделать… у самих таких способностей нет…
Первая Ирина способна к колдовству.
Здравствуйте! У Ирины хорошие предпосылки для занятия магией, но, только не во вред людям, иначе отразится на ней всё негативно. Марина, если захочет, так же сможет раскрыть в себе способности, ей нужен хороший Учитель, тогда достигнет успехов. На сейчас вреда от их действий не вижу, разве что у Ирины не всегда хорошие мысленные «посылы» бывают.
Нумерологические и астрологические  показатели у обоих
Здравствуйте,   у них есть только одна способность — это кушать.Ни о какой магии, речи идти не может.
Марина. У нее 15 аркан.
У Марины есть способности, но нет нужных знаний и не пройдена инициация.
Здравствуйте !
На данный момент не вижу, но у Марины в полне могут проявиться такие способности, есть потенциал)
Здравствуйте.Ирина непредсказуемая авантюристка.Марина разносторонняя девушка.Очень хитрая.У Ирины я вижу больший потенциал к магии.В ней заложено это.У Марины тоже есть такой потенциал внутри.Но менее слабый идёт.
Сейчас занят
Марина, похоже, даже не знает, что такое колдовство.Ирина не то чтобы слыла колдуньей, но иголку воткнуть может с большим знанием дела.И на язык остра, что способствует исполнению проклятий.
Здравствуйте! У второй женщины есть способности.
Здравствуйте. Ни у Ирины, ни у Марины нет никаких способностей к колдовству.

Добрый вечер. Ирина весьма завистлива и глазлива, а кроме того обращается за магической помощью. У Марины есть небольшие способности, но не такие значительные, как ей это кажется.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

ни та ни та
Первая пустая. Скорее всего, обращалась когда-то, по делам амурным. У второй есть способности, много сил