В отчаянии - вопрос №302887

Добрый вечер! Мы с моим гражданским мужем почти 3 года вместе живем. Он женат, с женой растался еще до знакомства со мной, развестись обещает на протяжении того же времени. У него 3 детей от предыдущего брака, их он поддерживает, обеспечивает, они ни в чем не нуждаются, собственно как и официальная жена. Развестись он не может из-за финансовых проблем на нем2 кредита крупный заканчивается в конце этого года др.в 2018году. У нас с ним общий ребенок, ему всего 1,5мес, живем мы у моих родителей так как финансы пока не позволяют жить отдельно (родители не в курсе что он до сих пор женат).
Обещает развестись с самого знакомства, он подал на развод (он с болгарии и по их законам он должен заплатить сколько то процентов от имущество гос-ву чтоб их развели -это примерно 90т.р.) из-за кредита не может, он говорит что любит, и если вдруг забеременеет то все сделает чтоб поженились. Когда я забеременила он обрадовался, потом у нас начались скандалы и мы разошлись (на то время мы снимали квартиру), потом он говорил  что я должна сделать аборт, так надо, что все равно мне придется это сделать. Я оставила ребенка, мы помирились стали жить вместе он ухаживал, заботился, про развод сказал что как кредит закончится обязательно разведется.Сейчас у нас ребенок маленький, время подходит к концу кредита, я завела разговор про развод, он опять вольным лицом -опять ты… Говорит что она больна, точнее из-за психических расстройств у нее рука отнимается. А наши фото выложены в контакте, он прости убрать их, так как не дай бог она увидит и с ней что то случится ему придется вернуться в семью растить детей так как это случится все из-за него, вобщем он сказал лучше будет если он сам это скажет  им, чем через кого то узнает, очередной раз пообещал развестись, но я уже не верю. Также после того как я родила, он стал ко мне хуже относиться, работать стал до поздней ночи и без ыходных, он не изменяет я знаю, так как во сколько бы я ем не позвонила он всегда на работе всегда берет трубку. Он постоянно мне грубит, предьявляет что я ему мозг компосирую, вечно от него что то требую, хотя попросила всего три вещи сделать и то не для меня а для ребенка :( Он говорит что я должна молчать, если что то мне не нравится, что все равно будет так как он сказал,  я очень сильно изменилась ради него много терпела, лишь он рядом со мной чувствовал себя мужчиной, но он начал все больше этим пользоваться, чтоб что то он сделал мне нужно месяц ходить просить. А теперь главное из-за чего произошло расстование =(((:

Он очередной раз пообещал что сегодня поедем к нотариусу (я его об этом просила 3 недели, он кормил завтраками), сегодня сказал точно, я попросила знакомую посидеть с ребенком, собралась звоню к нему, а у него опять отмазка пообещал сотруднику помочь. Я вспылила, написала кто для тебя главнее мы или сотрудник, на что он сказал матом что уже ниче не хочет никуда не поедет. Я приехала к нему на работу, там он сказал что будет все равно по егошнему в итоге (признаюсь погаречилась, но честное слово накопилось) я сказала что или сегодня или никогда, он сказал никогда, я сказала можешь не возвращаться домой, ребенок не твой, он наорал на меня что я тупая овечка, уточнил что супер тупят, я вспылила взяла воду с грязной водой (он работает рихтовщиком) и вылила эту воду на машину которую он делал, ведро кинула в него, вышла на улицу написала смс прощай, супер тупой баран (звучит смешно сейчас, но поверьте тогда было не до смеха), я никогда не матерюсь и никогда не позволяла себе его посылать, а он это делал 1000 раз, я написала что меня зае… его характер ни одна женщина не уживется с ним, что он все время меня унижает, пользуется добротой, я полностью изменилась ради него, а он это не оценил, вобщем я послала все на три буквы и в первую очереь скала иди ты туда. Я пацарапала камнем его bmw и уехала домой. У нас часто были ссоры но чтоб так и чтобы я так позволила себя вести ни разу, жалею что вспылила, люблю его очень, но так оставлять все тоже нельзя, он не во что меня не ставит ноги вытирает.я каждый раз себя успокаиваю с ним нужно поласковей и он ответит тем же. Вот и накопилось. Он не пришел с работы, и не думаю что придет вообще после такого. Подскажите как мне быть, я люблю его очень да и ребенок у нас  маленький растет =(((( Он очень гордый он за слово прощай тольуо сколько ходит злиться. Обычно он всегда меня посылает и я  же начинаю бегать простить прощения, но я не хочу этого делать. хочу чтоб он сам понял свои ошибки =(

Лучший ответ по мнению автора

Svetlankin, во всех отношениях со временем выработывается свой сценарий взаимоотношений, для него не новость ваше поведение, для вас — его.

Отчаянье в чем? Вы понимаете, что с женой мы его не разведем, это только он должен решить. Вы взяли мужчину с проблемами — женат, 3 детей, долги. Вы все это знали. Теперь это все легко на вас, потому что вы с ним делите жизнь. Примите уже ситуацию, посмотрите ей в лицо и решите для себя, что вы ждете и что из того, что вы ждете - возможно.

Не терпение делает из мужчины мужчину, а женщина. Станьте ею, не бегайте, не просите, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! И ЕГО! Без уважения и любви ни одни отношения не имеют смысла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, из всего того, что написано Выше, складывается впечатление, что Ваш так называемый «муж» не разведется никогда. Ребенок ему не нужен, в Вас он привык видеть глупого человека. Подумайте лучше о будущем малыша, ведь кроме Вас о нем некому позаботиться. Рядом нужен человек, достойный звания папы.