С кем лучше планировать отношения Мария 15.06.1979 Руслан 03.07.1992г. или Виталий 14.09.1994г.р.? - вопрос №3028893

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
С Русланом совместимость выше.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария и Руслан
Здравствуйте.Просматривая ваши пары по датам рождения скажу вам что вы очень ранимый человек.С Виталием построить отношения не сможете.У вас энергетическая несовместимость.Он не даст вам того, чего вы ждёте от него.С Русланом совместимость не плохая.Но многое зависит именно от вас.Вы получается как ведущая, главная в паре будете.Если хотите быть руководителем в отношениях то Руслан подходящий вариант.
Здравствуйте! Близнецы женщина и мужчина Рак (Руслан)в этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение, в костёле женщина и мужчина чувствуют что созданы друг для друга.В обычной жизни они слишком разные, каждый со своими мечтами и целями, у них разный темп жизни, они даже с разной скоростью ходят и говорят и кто бы мог подумать что именно эта непоххожесть станет основой для их сексуальной гармонии.Правда, одного этого недостаточно, чтобы создать крепкую семью, тем более что взгляды на семью у них противоположные.Роль любовников и друзей в этой паре больше подходит, чем роль супругов.      .        . Женщина Близнецы и мужчина Дева.Дева не слишком настроен на то, чтобы ловить ветра в поле, однако в отношениях с непоседливой женщиной Близнецами ему приходится заниматься именно этим.Если их союз и не просуществует долго, то по инициативе женщины, в отличии от неё Дева настроен на серьёзные отношения и может до последнего пытаться спасти свой брак, отношения. Впрочем положительных сторон в этом союзе тоже не мало, женщина Близнецы привносит в жизнь мужчины Девы яркую, свежую струю и элемент бесшабашности, которой рациональному Деве так не хватает.
Здравствуйте. С Виталием.  У Вас с ним хорошая совместимость, возможны хорошие отношения. Вы более подходите друг другу.  Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Виталий.Руслане ненадежен.