Отнощения Инна 25.12.80 и Анатолий 04.08.78 - вопрос №3028915

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы человек чувственный, нежный.Но какая-то зажатость в любви идёт.Анатолий искушённый человек.Ему очень сложно не поддаваться искушению.Смотря по датам рождения совместимость у вас с ним очень хорошая.Но, он идёт как опыт для вас.Не ваш мужчина
Здравствуйте.  У вас хорошая совместимость, возможны хорошие отношения, вплоть до создания семьи. Вы  подходите друг другу.  Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.