Личные отношения - вопрос №302893

Людмила.25.04.1959г. встречалась с мужчиной д.р.04.01.1959. женат.3 мес. были идеальные отношения.Сейчас произошланебольшая ссора и он не звонит Будет ли продолжение отношений… Какой прогноз на будущее...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

У Вас прекрасная возможность создать свою семью, увидеть СВОЕГО мужчину. Период будет длиться до апреля 2013 :) У Вас получится! Но не с ним, нет :) Вы сами это знаете. Освобождайтесь от прошлого, смело живите в настоящем, по женски, как Вы это умеете :) И используйте этот период для создания будущего :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению эти отношения не принесут вам большой радости. Мужчина воспринимает вас как некое украшение своей жизни… А вам судьба приготовила другую встречу. Поэтому отводит от этого человека

здравствуйте… ссора произошла действительно  небольшая и её можно было избежать если бы пошли на уступки друг-друга. Явное ощущение эгоизма и «выращивание из мухи слона»… с одной стороны она показала отношение к друг-другу а с другой даёт разобраться вам в себе… как говорят мои карты, продолжение будет, но не долгим… осадок останется и это будет очень мешать. Улыбок и тепла Вам!!!!!

Здравствуйте! На данный момент обида.Отношения долгими не будут.Романтика сменится ссорами, отношения потеряют серьёзность.Человек будет стремиться к независимым отношениям, сомневаться.Несоответствие между желаниями и реальностью.И… одиноки вы не будете.Удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Позвонит и будет встреча. Прогноз пока благоприятный, вам стоит обдумать линию поведения и своих требований к онтошениям, которые не причиняли бы чувство дискомфорта. В таком ключе связь может быть длительной.

@ SOFIA CHERNAYA