когда я встречу своего человека и выйду замуж? встретила ли уже? может сможете описать человека и насколько удачен брак? - вопрос №3028940

Ответы

Судя по тому, что я вижу вы либо его уже встретили, либо встретите в ближайшее время (счет идет на недели или даже дни). И отношения с этим человеком сложатся долговременные и счастливые. Человек высокого роста или высокого статуса (выше вас по статусу или по должности), представительный, обходительный. Очень общительный. Такое ощущение что работает с иностранцами или в иностранной компании.
Встреча   вашего   мужчины  идет   чуть   позже-  через  3   года.  Тот  мужчина  что находится рядом с  вами -это не ваш  мужчина. Удачи вам