Добрый день! Поссорились и разошлись это конец или будем вместе. Татьяна 03.01.1983 и Константин. Что ждет эту пару - вопрос №3029032

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ревность подозрении сомнении помеха вашем паре.Он считает что вы сложная а на самом деле это он сложен резкие обидчив взрывной порой а вы ранимая … вижу будете вместе просто уступать надо друг друге простит друг друга  и  не ревновать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора внезапная и яркая, много эмоций выплеснулось. Но примирение возможно. Правда и ссора затянется.
Добрый день.Это не  конец   Возможно  быть вам   вместе.Удачи вам
Сейчас занят
Это действительно конец.

Доброго утра !

Примирение у вас произойдёт в ближайшее время.

Известие от мужчины вам! Не готов он для новых отношений, думает об Вас и вы ему не безразличны.Он готов бороться и завоёвывать ваше сердце, есть вероятность деторождения  создания семьи.

Солнце улыбается вам! Любви! Всех Благ!
не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте! Если не почиститесь то конец уже.
еще не конец все преодолеете и будете вместе
Здравствуйте! Окончательного разрыва отношений не просматривается. Еще будет разговор и выяснение. Вот здесь  и есть вероятность примирения. ОТ ваших действий обоих будет зависит итог общения. Удачи Вам!
Здравствуйте. Отношения возобновятся, этот человек предназначен вам судьбой. Для детального прогноза нужна дата рождения мужчины.  Пишите в чат. Всего доброго!
Руны показывают, что вы не поссорились — вас намеренно рассорили. Поссорили и развели. Что делать в такой ситуации можно по фото понять.
Добрый день, идёт информация как чернота помешало паре, идёт как резкое не понимание и холод.Насчет все или нет, идёт то что помеха женщина.Он как изменился, и как сам не свой.Надо фото даты рождения и в чате подробнее посмотрю, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Как поссорились Так и помиритесь, точки пока между вами я не вижу.
знаете все мы миримся и ссоримся но линия любви по раскладу карт не разорвана да есть ссора но не конфликт.но и здесь есть взаимная вина.главное и основное нет измены и предательства.а примирения будет есть дорога к встречи идущая в следующем месяце.научитесь прощать друг друга в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

Добрый день!

По раскладу идет информация, что данная ссора у вас как у пары — последняя. Это конец.

Здравствуйте помиритесь до 31 октября, будете вместе.
Здравствуйте.
Татьяна, это не конец. Между вами будет примирение.
На будущее 3 монет и 4 жезлов — вы оба переосмыслите произошедшее, остынете от эмоций. Отношения возобновятся.
Между вами вообще идут хорошие перспективы. Вы как пара должны быть вместе.
Здравствуйте! Карты показывают, что у Вас с этим парнем еще не все окончено. Будут контакты и отношения с любовью и ненавистью одновременно. И продлится это не долго. Татьяна, у Вас по судьбе другой человек будет. Если хотите, обращайтесь, посмотрим подробнее.
Здравствуйте, желательно данные или фото мужчины. Энергетически связь не разорвана, да и точка по всей видимости не поставлена мужчиной, в ближайшем будущем возможны диалоги, которые многое расставят на свои места и возможно даже дадут импульс развитию отношений. Удачи!
ссора затяжная, никто не хочет идти на попятную, в запале много лишнего друг другу сказано, и обидного тоже, сейчас оба переживают один на один, в себе, мало времени прошло,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/GCP18XHKGYo
Это не конец, помиритесь.
разошлись — была сила страсти, какие-то сильные эмоции, вы чувствуете себя жертвой.\
пока же идет карта застоя и покоя.
но апатия и застой заканчивается, и вам  будет предложена рука помощи с его стороны — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
есть шанс примирения, если вы будете правильно и грамотно себя вести.
ваша любовь и страсть взаимна.
Здравствуйте !

Смотрел на ваш вопрос и стало понятно что вам придется что-то делать для того чтобы его вернуть.
Смотрите мой Видео Ответ и если останутся вопросы после просмотра.  Напишите мне их в личку и сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=jN1pYc5uV1o&feature=youtu.be

Добрый день Татьяна. Помиритесь!.. даже если отношений дальше решите не продолжать… примирение будет обязательно и как минимум сохраните хорошие отношения… будут другу дружке ещё много лет помогать… данная ссора и показана как раз для того, чтобы вы вышли на новый уровень отношений… оценили что вы значите в судьбе каждого, прошли определённые уроки, испытания… вы с этим — справитесь успешно… идёт хорошее будущее… но оно не однозначно на сегодняшний день — либо будете вместе как пара… либо  решите по другому… но в итоге… вас обоих это устроит и ссоры прекратятся. Удачи!!!
Здравствуйте! Нет, не конец, такие ситуации будут в Ваших отношениях еще не раз.
Здравствуйте, Татьяна, у Вас сейчас вообще конфликтный период, очень вероятно, что рассоритесь с Константином, даже если будет примирение, и не только с ним, к сожалению, это влияние надолго, до 2 лет может продлиться.
Всех благ!
Таня, вы еще сойдетесь, просматривается период вашей любви
запаситесь терпением, мир наступит быстрее, чем вы думаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В данном случае нужно по горячему принимать решение и находить компромисс. Чем дальше-тем меньше шансов всё вернуть. Со стороны мужчины действий к сближению не видно. Значит Вам нужно брать ситуацию в свои руки.
Удачи и Любви Вам!
Это не конец, будет примирение , но отношения  будут сложными ,
не стабильными
Здравствуйте.Тут претензии в материальном плане идут ссора вплодь до смены партнеров. Однако, в будущем Вы все равно будете вместе. И я бы даже сказала, что в перспективе у Вас семья. Удачи!
Здравствуйте,  окончательного разрыва по данным на идёт мне, нужно по фото смотреть, обращайтесь!
Здравствуйте.ну вы же сами не верите в то что это конец, и правильно делаете.верьте в лучшее.Константин.хоть и не показывает, но очень переживает в глубине души ваше расставание.хочет встретится всё обсудить, может есть шанс сойтись, вообщем просто не знает нужно ли это вам, поэтому такие дела… думаю что всё может наладится.вам следует Татьяна проявить инициативу.и всё наладиться.всё будет здорово… вновь без лишних слов, просто сойдетесь.нужно давать друг другу шанс.Удачи вам!!!
не будете(
Это конец

@ SOFIA CHERNAYA