Потеря невинности - вопрос №302913

Может ли девушка забеременнить, если были только ласки и при этом половой член терся о влагалище?

Ответы

Беременность возникает при попадании сперматозоида в яйцеклетку. Тереть можно чем угодно, если сперма попала внутрь можно забеременеть, даже если она на пальцах.
Беременность крайне маловероятна, если с Вами такое произойдет вы счастливая девушка.
Люди годами лечатся и не могут зачать ребенка.