Добрый вечер, дорогие эксперты, 4 года назад рассталась с парнем, а он постоянно возвращается встречь ищет со мной, хотя у самого девушка есть, а я - вопрос №3029132

1500 p
его прям видеть не могу. Почему он никак не успокоится и что на самом деле хочет?
Кравцов Игнат Константинович 04.01.1995г. Мельник Дарина Олеговна 01.03.1990г.изображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарина. Парень привязан к вам, все еще любит, вспоминает и не может успокоиться, что вы уже не вместе. Вы не подаете ему надежд, от этого ему тяжело, хочет вернуться. Его теперешняя девушка — способ забыться от прошлого, но у него не получается с ней обрести хоть малую долю того, что давали ему вы. Время расставит все по местам, но вместе я вас не вижу в будущем, у каждого будет своя семейная жизнь. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он вас любит, но на нём есть приворот от другой, а к вам его тянет, хочет быть с вами, но не может
Добрый   вечер.Мужчина  от вас  жочет  возобновения  ваших отношений и  скорее    всего  хочет  вас  как женщину… Потому   так    к  вам  и относится. Вам  решать  что  с ним  делать.  Удачи вам
Здравствуйте! У него к тебе привязанность.Любит вас.
Добрый день
Любит вас, там всего лишь живет привязанной жизнью. Он немного просыпается от того, что на нем есть, в какие то моменты вспоминает все, что связывало с вами.
Добрый день .
Это не любовь к вам, а скорее привязанность, между вами существует кармическач связь, он привязан к вам и по этой причине постоянно наровит появиться в вашей жизни. В будущем у вас с ним ничего не будет, Дарина, у вас отношения с другим совершенно отношения, и их нужно беречь.
У вас будет в следующем году рождение ребёнка.
Он отстанет, я могу подсказать, как обрубить кармическую связь.

Не забывайте выбирать лучший ответ
А мне видится иное: у Вас осталась глубокая обида на него, не можете простить.А вот он пересмотрел ваши отношения, и понял, что расстаться с Вами не готов.Девушка до тех пор, пока не скажете ему «Да».
Здравствуйте.Он вас любит и хочет быть с вами, привязан к вам.Свою девушку он не любит.В такой ситуации следует в первую очередь разобраться в себе, своих чувствах и решить, что же вам нужно на самом деле и куда его отправить.Всех благ.
потому что вы сердечна его дама
вы с ним еще карму не отработали
всё самое интересное у вас впереди
искренность к вам идет по королю жезлов
причина разрыва-его несносный характер

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Это энергитическая привязка, ещё называют кармическим узлом, пока не развяжется так и будет!
жалеет что когда-то вас упустил-ваши пути так и будут пересекаться=так хочет опять быть с вами все в ваших руках и решение от вас
Здравствуйте! Девушка то есть, но нет того, что было с Вами. Помнит, и как представляет Ваш образ, та девушка уходит на второй план. Вы очень привлекаете его физически.
Всего доброго!
Нет на нем приворота никакого, ему с девушкой не хватает комфорта в отнршениях, его тянет к вам, но любви нет, есть привязанность к вам он скучает
Здравствуйте!

Выпала карта ТАРО — /Шут(дурак)/ — карта, которая говорит о том, что Игнат человек очень непоследовательный, с авантюрным складом характера, у него размыты рамки и границы межличностного общения, поэтому для него допустим флирт, допустимо заходить за «красную линию», это делает его жизнь и его  эмоции ярче, этим он живет, этим питается его психика. Есть в этом даже некоторый вампиризм, он знает точно, что Вы человек от которого он может подзарядиться, подпитаться… Вы даете на него реакции, которые дают нужные для него эмоции. И если бы Вы захотели возиться с этип типажом, с таким мужчиной, то вполне могла бы получиться и семья. Но Вам все время приходилось бы встречаться с ветренностью этого человека и нелогичностью его поступков. Вас привлекают мужчины взрослые, со стержнем, со сложившимся и состоявшимся мнением, умеющие держать слово и язык за зубами. И такой человек в Вашей жизни будет. А с Игнатом конечно лучше держать дистанцию и не давать ему этой подпитки.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте на самом деле, то что он возвращается и пытается востанавливать отношения, потому как его тянет к вам, вы для него очень хорошее прошлое, и он в своей девушке ищет именно васваши качества, вашу душу, но не находит, и у него к вам как привязка, он очень привязан к вам, возможно что то осталось у вас к нему, нет не любовь, а какая то боль, обида, которая держит его и заставляет искать встречи с вами, но на уровне сердца и у него и у вас сугубо деловые отношения, по этому отпустите всё что осталось у вас(если есть обида, либо сожаление) и он перестанет искать встречи.
Добрый вечер. Это кармическая связь, когда люди постоянно возвращаются друг к другу. Чувства у него есть к Вам, а вот с девушкой той разногласия. Ещё он понимает, что с Вами ему было лучше, чем со всеми его девушками. Поэтому возвращается к лучшему. Ещё и страсть есть к Вам. Вам решать, как поступать в данной ситуации. Но парень не постоянен, он может так же уйти снова, как и вернулся.
Будет нужна помощь — обращайтесь.
С уважением.
Да он вас просто любит до сих пор.Отношений он с вами хочет.
Здравствуйте Дарина!
Непростой характер у него и вам с ним не будет просто уживаться. Однако у вас есть перспектива, он вас любит. Брак вероятен в течение года.
Подробнее  в чате.
Удачи

Здравствуйте! По  картам показано что человек до сих пор не отпустил Вас из своего сердца.Готов снова завоёвывать сердце ваше. Перспектива показана.

Но карты советуют Вам взглянуть на это другим взглядом.

Ищет свою выгоду, удовлетворения собственных потребностей. По ощущениям не от любви, скорее для удовольствия. Хочет параллельно с вами иметь тайные встречи. Как бы там ни было, но как женщина вы его привлекаете.
Молодой человек не нашел лучше Вас никого.Но он умом понимает, что вы его бросили и что не любите.И конечно же ему хочется быть с вами как прежде вместе.
Здравствуйте! У него все еще чувства к Вам остались, вот и не может оставить Вас в покое… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Дарина! Что хочет карта *6 кубки* — Вы его зацепили, у него нет сил забыть Вас, сильной любовью назвать трудно, но страсть точно есть.Что Вам делать карта *10 пентакли* — принять ситуацию, простить его и попросить прощения.Ему тоже не просто.
Здравствуйте! У парня очень сильная энергетическая привязка к Вам, он себя не контролирует, его буквально тянет к Вам, к его девушке ничего подобного нет.

У него осталась привязанность на энергетическом уровне, хотел бы восстановить отношения

Ваша роль его жизни довольно велика, поэтому ему не так просто смириться с расставанием

Раньше ему казалось, что он сможет найти человека лучше, чем вы, но сравниваю двух, понял, что вы больше подходите ему.